RuGrad.eu

24 февраля, 12:02
понедельник
$64,30
+ 0,00
69,42
+ 0,00
16,22
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

турфирмы Калининграда

Страницы: 1
RSS
Верховая езда/иппотерапия: отдых и здоровье, Курсы верховой езды со скидкой 50%

Конно-спортивный клуб "Каприоль" приглашает на курсы верховой езды со скидкой 50%.
Унайте как получить купон на скидку на Svigodoi.ru
img71.jpg (22.61 КБ)

Не могу судить о качестве обучения в этом клубе, т.к. довелось побывать всего один раз. А вот об условиях судить могу. Они ужасные. Раздевалка - грязная комната с лампочкой наверно в 30 вт, не видно практически ничего, вещи положить некуда. Нет воды, чтобы хоть руки помыть после занятия.
Не знаю, может это везде так, не только в Каприоле, но на меня сильное впечатление произвело :(

Конный туризм в Калининградской области очень развит и все продолжает набирать популярность. Если у вас появилось желание провести время верхом на коне, вы без труда найдете место где это можно сделать, выбрать то, что соответствует вашему верховому мастерству: от первых шагов с инструктором до участия в турнирах по конкуру, которые довольно часто проходят в нашей области. Сейчас стали очень популярны туристические конно-верховые маршруты по Калининградской области. Основные маршруты:
1. Радиальный маршрут «Янтарный берег». Побережье Балтийского моря со стационарным лагерем на берегу моря.
2. Радиальный маршрут «Виштынец» по Виштынецкому озеру с лагерем на турбазе.
3. Линейный маршрут «Орденские замки Восточной Пруссии».
4. Конно-верховой маршрут «Национальный парк «Куршская коса»

http://ciblo.ru/index.php?page=maincomment&them=53
http://ciblo.ru/index.php?page=maincomment&them=53

Конный клуб это хорошо. Я вот когда отдыхал летом, катался на разных видах коней и мне понравились больше всего белые, они спокойные. Минский спортивный клуб, он не очень дорогой и прикольный.

Я хочу поехать в Адлер для того чтобы отдохнуть, отвлечься в гостинице Аквариум. Заказать номер можно на trevel.ru. Также мне хочется покататься на лыжах, коньках и лошадях. Говорят там есть конный клуб который может меня впечатлить.

И сколько сейчас стоит на лошадях покататься?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!