RuGrad.eu

24 февраля, 12:31
понедельник
$64,30
+ 0,00
69,42
+ 0,00
16,22
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

турфирмы Калининграда

Страницы: 1
RSS
Отзывы о работе турфирм, оценка работы - оперативность - честность - цены и так далее

Привет! Долгое время путешествуют от турфирмы "НИКС". Очень довольна, во-первых, многообразием предложений
Во-вторых, ценами.
В-третьих, тем, как обслуживают.
Очень радует то, что через "НИКС" можно отдыхать вылетая из Польши, а это гораздо экономнее. Да и экскурсионные туры на автобусе без ночных переездов у них отличные, но главное - цена отличная!

Очень понравилось отдыхать через Твой мир Путешествий - получили намного больше положительных эмоций, чем планировали и подход к клиенту индивидуальный.

Имела "счастье" воспользоваться услугами фирмы "Алиса-Тур" (Калининград). Такая необязательность,обман и пренебрежение к клиентам не часто встретишь на Калининградском туристическом рынке. По рекомендации одной турфирмы обратилась в "Алиса-Тур" за оформлением визы в Италию весной этого года.Сумма 100% предоплаты услуг (170 евро)оказалась не окончательной:мне не отдавали загранпаспорт до тех пор, пока я не заплачу дополнительно еще 20 евро.Кроме того, вовремя не вернули старый загранпаспорт с визами, и еще обвинили меня в том, что я об этом им вовремя не напомнила (а на самом деле в тот момент мой старый загранпаспорт почему-то находился в Москве), так что его я смогла получить только через месяц после поездки заграницу. Мой совет - ищите более надежных помощников при оформлении виз заграницу, лучше по рекомендации друзей и знакомых.Удачи.

Всем привет! Хочу похвастаться и рассказать всем как мы отлично съездили с детишками в отпуск! :{}  Ездили в Египет, купались, плавали, веселились, правда по путевке брали только завтраки. Были шикарная программа экскурсий. С путевками проблем не было, все оформили очень быстро! Летали от "Тропиканки". Всем советуем!! Если лететь, то только от нее! :) :!:   А то мой печальный опыт с турфирмами показал, что есть и не отвественные фирмы, не соблюдающие договор и просящие только за все доплатить!  :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!