RuGrad.eu

27 марта, 05:34
среда
$64,17
-0,33
72,58
-0,34
16,89
-0,09
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

турфирмы Калининграда

Страницы: 1
RSS
Визовые проблемы

Ой как же хочется получить шенгенскую польскую или литовскую визу. Да говорят, сейчас огромные проблемы, связаны с получением. Наши соседи придумали очередное увеличение документов. Вот вам говорят, выкусите, не проскочите вы через нас транзитом. А кто им сказал, что мы хотим транзитом ? С чего решили, что мы не хотим отдыхать условно говоря в Гданьске, Сопоте, Ниде, Каунасе ? Я хочу!!! Так выдайте же мне ВИЗУ!!!

А не шенгенские "национальные" визы остались? Или теперь только шенгенскую визу можно получить?

По визам, Литва как всегда впереди планеты всей :D , недавно глава их МИДа, рассказывал, что можно получить мультивизу в Литву, имея одну погашенную однократную литовскую визу в течение года - вранье, сейчас требую две однократные и в течение текущего года. Даже съездив 31.12, с 01 января у вас не было поездок в течение года, всем для информации. Но стали быстрее оформлять и не так сильно придираться к документам, спасибо!!!!

Мало кто знает, но в Калининграде делают визы в 13 стран шенгенского союза.
В Польском Консульстве помимо польских виз можно сделать визы в Швецию, Нидерланды и Финляндию, в немецком делают французские визы, в Литовском Консульстве также можно подать на визу в Финляндию, Эстонию и Данию, Латвия делает венгерские и словенские визы.

Цитата
Wander Lust пишет:
Мало кто знает, но в Калининграде делают визы в 13 стран шенгенского союза.
В Польском Консульстве помимо польских виз можно сделать визы в Швецию, Нидерланды и Финляндию, в немецком делают французские визы, в Литовском Консульстве также можно подать на визу в Финляндию, Эстонию и Данию, Латвия делает венгерские и словенские визы.
В литовском консульстве оформлял норвежскую гостевую визу по приглашению.Гемор неописуемый.

а тут говорят щас в немецком консульстве визу легко можно получить на пол года

Как сейчас шенген оформляется?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!