RuGrad.eu

24 февраля, 12:15
понедельник
$64,30
+ 0,00
69,42
+ 0,00
16,22
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

турфирмы Калининграда

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Калининградское территориальное управление Росграницы

Цитата
Калининградское территориальное управление Росграницы

Читать материал полностью

Сообщение создано автоматически

Только что приехал из Белоруссии. В Мариамполе завернул на Пограничное, не поехал через Кибортай. В принципе удачно проскочил: за 1,5 часа. Хотя там конечно бардак: Литовцы в основном пропускают своих, а мне на легковушке пришлось стать в очередь с грузовиками. В результате меня обошли 7-мь литовских машин, а на нейтралке их не объехать (справа фуры). Пришлось стоять. Только ближе к шлагбауму наш пограничник, увидев меня, развел несколько литовских машин и запустил. Потом меня направили на встречку, проверили паспорта (сами специально вышли) и пожелали счастливого пути. В общем спасибо им!

Сделайте пожалуйста разделение по полосам, где наша , где европейская.

Вот здесь я примерно поделил по полосам, где россияне, где поляки.

Цитата
Алексей Шабунин [shabunin] пишет:
Вот здесь я примерно поделил по полосам, где россияне, где поляки.

Спасибо,

Вчера выезжал в Польшу через Гжехотки через зеленый коридор. Пройдя паспортный контроль начал движение, но через 20 метров меня остановил пограничник и сказал, что на польской стороне "зеленый коридор" забит, а "красный" свободен. И предложил переехать на "красный" коридор через раздвинутые им тумбы ограждения. Дай ему бог здоровья, потому как на польской стороне и даже пописать не успели, как прошли границу, тогда как зеленый коридор еле двигался. Наши пограничники работают лучше всех. Огромное им СПАСИБО.

Езжу постоянно через Гжехотки наши пограничники и таможенники моложцы все быстро и без суеты но только попадаешь на польскую сторону это постоянная очередь.
Уважаемые польские таможенники и пограничники добавьте пожайлуста по одному хотябы человеку на осмотор машин в пасах. Очередь собирается из за того что и пограничники и таможеник ОДИН и смотрить машину и забивает документы !!! В субботу простоял на польской стороне три часа.

Подскажите, на Мамоново поляки пропускают также долго как и на Гжехотках?

На Мамоново 2 разделение по полосам не правильное, там где ru там автобусная полоса. RU полоса левее EU
Изменено: Алексей Фоменок - 11.12.2012 20:17:54

Drodzy koledzy i koleżanki logując się na tej stronie będziecie mogli napisać  o tym co się dzieje na granicy, co wam się podoba a co nie. Namawiam was do tego ponieważ Rosjanie wciąż krytykują pracę polaków, wysuwają żądania co do utworzenia specjalnych pasów tylko dla nich itp. My też mamy swoje zdanie na pewne tematy i mamy prawo głosu - więc rodacy logujcie się i komentujcie, wypowiadajcie się. Im nas tu będzie więcej tym lepiej.

Цитата
Алексей Фоменок [Alex75] пишет:
разделение по полосам не правильное там где ru там автобусная полоса. RU полоса левее EU
исправим

ГЖЕХОТКИ-ОТСТОЙ

słusznie powiedział. dobra robota

Dobry pomysł! Drodzy polscy przyjaciele, pomagają tworzyć RUgradu na polskiej stronie tej samej kamery, sprawi, że nasza podróż łatwiejsze i szybsze, dzięki!
Изменено: Trofim - 09.09.2012 13:40:26

Блин, как не загляну - одно только войско польско-литовское! =) БензоСигаретчики фиговы!

Цитата
Alex Dubrovskij [AlexDubrovskij] пишет:
Только что приехал из Белоруссии. В Мариамполе завернул на Пограничное, не поехал через Кибортай. В принципе удачно проскочил: за 1,5 часа. Хотя там конечно бардак: Литовцы в основном пропускают своих, а мне на легковушке пришлось стать в очередь с грузовиками. В результате меня обошли 7-мь литовских машин, а на нейтралке их не объехать (справа фуры). Пришлось стоять. Только ближе к шлагбауму наш пограничник, увидев меня, развел несколько литовских машин и запустил. Потом меня направили на встречку, проверили паспорта (сами специально вышли) и пожелали счастливого пути. В общем спасибо им!

Цитата
Дмитрий [scania] пишет:
Езжу постоянно через Гжехотки наши пограничники и таможенники моложцы все быстро и без суеты но только попадаешь на польскую сторону это постоянная очередь.
Уважаемые польские таможенники и пограничники добавьте пожайлуста по одному хотябы человеку на осмотор машин в пасах. Очередь собирается из за того что и пограничники и таможеник ОДИН и смотрить машину и забивает документы !!! В субботу простоял на польской стороне три часа.
Поляки, в отличие от нас проходят границу иначе. На нашей стороне при въезде они получают миграционную карточку, которую должны заполнять и предъявлять при выезде из России. На своей же стороне границы им даже штампы в паспорта не ставят.

???
Изменено: Piotr Nadoba - 11.09.2012 23:36:17

Цитата
Piotr Nadoba [piertn] пишет:
Wszystko dobrze ale kamera nie pokazuje kolejki polaków którzy potrafią stać ponad 18godzin w kolejce jeszcze jedna kamera potrzebna jest byśmy my polacy widzieli swoją kolejkę.
Nie narzekajcie drodzy koledzy rosjanie wy jedziecie bez opłat i bez kolejki a my polacy musimy stać w kolosalnych kolejkach które niestety już kamery nie sięgają:(

Przepraszam za mój język polski ... =)

Podziękować tych Polaków, którzy zarabiają na taniej benzyny i papierosów! Stać w kolejce na granicy, i utrudnić życia innych, to jest część ich pracy.
Ostatni raz byłem 5 godzin przy wejściu do Polski, a 4 godziny w wymeldowaniu, głównie z powodu szybkości polskich władz.

A wy Rosjanie wozicie tez  papierosy i tanie paliwo do Polski

W pewnym sesie masz racje, tylko ile Polakow tym sie zajmuje i ile Rosjan?

Уважаемые модераторы!
Раз уж Ваш российский сайт вызвал интерес и наших соседей, и появились ответы на польском языке - как бы и нам, русскоязычным, понимать о чем это?
Спасибо.

Цитата
ABV пишет:
Уважаемые модераторы!
Раз уж Ваш российский сайт вызвал интерес и наших соседей, и появились ответы на польском языке - как бы и нам, русскоязычным, понимать о чем это?
Спасибо.
для перевода Вы можете использовать интернет-сервисы, например http://translate.google.com/#pl/ru/

Огромное спасибо Администратору - великолепный сервис и все понятно.

HEJ CO Z TĄ KAMERĄ NA PRZEJŚCIU BAGRATIONOWSK-BEZLEDY???
OD WCZORAJ OD 17:28,58 NIE NADAJE OBRAZU
ZRÓBCIE COS Z TYM PROSZE...

Цитата
marek tytkanycz [marmand] пишет:
HEJ CO Z TĄ KAMERĄ NA PRZEJŚCIU BAGRATIONOWSK-BEZLEDY???
OD WCZORAJ OD 17:28,58 NIE NADAJE OBRAZU
ZRÓBCIE COS Z TYM PROSZE...

Да и "Советск - Панемуне" подвис...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!