RuGrad.eu

04 августа, 02:32
вторник
$74,16
+ 0,73
87,23
-0,06
19,76
-0,01

ШУМИЛИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Дата рождения: 9 марта 1970
Место рождения: Россия, Калининградская, Калининград
Место работы:

1 марта 2009 года избран депутатом городского Совета депутатов Калининграда.
13 марта 2011 года повторно избран депутатом представительного органа городской власти г. Калининграда.

18 сентября 2016 года вновь избран депутатом городского Совета депутатов Калининграда.

Заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда.

Председатель комиссии по местному самоуправлению и социальной политике.

Входит в состав постоянных комиссий городского Совета:
- по бюджету и муниципальной собственности;
- по градорегулированию и земельным ресурсам;
- по городскому хозяйству.

В 2009 году избран президентом Олимпийского Совета Калининградской области.

21 мая 2011 года избран секретарем политического совета Калининградского городского местного отделения ВПП "Единая Россия".