RuGrad.eu

01 апреля, 12:25
среда
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бастрыкин назначил Козырецкого на должность Леденева

Страницы: 1

Заместитель руководителя возглавил управление Следственного комитета в статусе «исполняющего обязанности по вакантной должности».

Ключевая фраза эта -  «исполняющим обязанности по вакантной должности» руководителя управления, а то было много тех, кто не верил, что проект указа подлинный...

Для оборотней в погонах есть великолепный санаторий на Колыме... там "всё включено".

О, наш главный оборотень то уже и без погон)
будем надеяться, что Козырецкий хотя бы адекватный)

Ну вот ладно, Леднев в отставке, дело, как я понял замяли и все, а остальные друзья его, которые тоже такие же, как он, где? Их почему тоже не уволили?  

Оо, наконец-то этот сказочный придурок не будет больше позорить все правоохранительные органы

Цитата
казачок пишет:
Для оборотней в погонах есть великолепный санаторий на Колыме... там "всё включено".
ага, я даже знаю одного, которого надо отправить в этот ледяной ад😂

Цитата
Катерина Тулкина пишет:
[QUOTE] казачок  пишет:
Для оборотней в погонах есть великолепный санаторий на Колыме... там "всё включено".[/QUOTE] ага, я даже знаю одного, которого надо отправить в этот ледяной ад😂
такого гнилого человека как Леденев, только туда и надо отправлять.

Вот и прославился наш Леденев, теперь уволен. Думаю многим пора задуматься....

А ответственность понести за клевету на Рудникова и Дацышина не хочет данный деятель в погонах?

Цитата
Андрей пишет:
А ответственность понести за клевету на Рудникова и Дацышина не хочет данный деятель в погонах?
да о какой ответственности может идти речь? Вообще должен, конечно! Но уволили его, чтобы замять все это дело. Это чисто мое мнение!

Цитата
Константин пишет:
[QUOTE] Андрей  пишет:
А ответственность понести за клевету на Рудникова и Дацышина не хочет данный деятель в погонах?[/QUOTE] да о какой ответственности может идти речь? Вообще должен, конечно! Но уволили его, чтобы замять все это дело. Это чисто мое мнение!
не знаю как это можно замять. Леденева же там за человека не считают, к нему нет никакого уважения.
хотя, мне вот интересно, он все также продолжает жить в своём особняке?

Цитата
Иван пишет:
[QUOTE] Константин  пишет:
[QUOTE] Андрей  пишет:
А ответственность понести за клевету на Рудникова и Дацышина не хочет данный деятель в погонах?[/QUOTE] да о какой ответственности может идти речь? Вообще должен, конечно! Но уволили его, чтобы замять все это дело. Это чисто мое мнение![/QUOTE] не знаю как это можно замять. Леденева же там за человека не считают, к нему нет никакого уважения.
хотя, мне вот интересно, он все также продолжает жить в своём особняке?
Нет, не живёт.

казачок

03.10.2019 13:21:10  

ЁПТ!
Создаётся впечатление, что, "как в погонах - то обязательно оборотень"!

А ведь "редкой души" был человек! Редкой - в смысле - ОЧЕНЬ мутной...МЫ будем страдать без него! АМИНЬ! :D  :{}  8)  :(  :idea:  :cry: :evil:  

Лед тронулся! Будем ждать еще хороших новостей)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!