RuGrad.eu

01 апреля, 12:31
среда
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Калининградские аграрии не могут сдать урожай на экспорт в ГК «Содружество» из-за ужесточения требований

Страницы: 1
Калининградские аграрии не могут сдать урожай на экспорт в ГК «Содружество» из-за ужесточения требований

Россельхознадзор отказал компании в выдаче сертификатов из-за заражения продукции грибком и предложил переориентироваться на другие страны-импортеры.

Рвануть и нагадить - это по-нашему. По-советски.
Потому, Россельхознадзор прав.

Красные директора должны усвоить: главное не произвести. Главное продать. И качество товара здесь на первом месте.

Цитата
...Продукция была заражена грибком, вызывающим фузариоз....
На всех Калининградских зерновых элеваторах живёт большое колличество вшивых голубей которые разносят всякую биологическую заразу по зерну.
Нужно уменьшать колличество вшивых голубей и городских помойных чаек в Калининградскойтобласти.

Друзья, можете претендовать на должности советников в Зерновом клубе - Резонер и Оригинал. Замолвите словечко...

Цитата
.. советников в Зерновом клубе..  
Мне кажется хоть Зерновой клуб, хоть Футбольный клуб будут работать плохо  ,  если туда попадёт "биологическая зараза" ,перенощиками которой являются многочисленные бездомные животные и птицы.
Мне кажется пока не наведут порядок с многочисленными бездомными животными и птицами ,так и будет страдать Калининградское сельское хозяйство от эпидемиологических заболеваний типа АЧС ,фузориоз и т.д.
Мне кажется, что  Санитарно эпидемиологической службе области тоже не надо "расслаляться".

Трудно не согласиться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!