RuGrad.eu

23 августа, 14:23
пятница
$65,62
-0,64
72,83
-0,67
16,70
-0,21
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Суд Санкт-Петербурга оставил в силе приговор Игорю Рудникову и Александру Дацышину

Страницы: 1
Суд Санкт-Петербурга оставил в силе приговор Игорю Рудникову и Александру Дацышину

Прокуратура согласилась, что их действия не являются вымогательством.

Леденев неоднократно менял свои показания во время судебного разбирательства.
Судья поставила точку в бесстыдном вранье генерала. Когда вышвырнут: делайте ставки!!!

Цитата
Константин пишет:
Леденев неоднократно менял свои показания во время судебного разбирательства.
Судья поставила точку в бесстыдном вранье генерала. Когда вышвырнут: делайте ставки!!!
надеюсь скоро, а то это уж слишком бесячая личность!!

Леденев наглый врун. Уже все давным поняли его позиции. Думаю, скоро начнутся разбирательства по поводу его делишек, махинаций и особняка якобы его друга!

Самое интересное, что все понимают, что ребята как бы не должны сидеть в тюрьме, но этот же никак не угомонится!Мерзота!

Цитата
Константин написал:
Когда вышвырнут: делайте ставки!!!
Для начала, в верхах всё это дело должны перетереть что и как с учётом нынешней внутриполитической ситуации и межклановой борьбы в структурах власти,не пренебрегая возможными последствиями  в общем и для каждого извне по данному делу,а потом уже дать отмашку на претворение принятого решения в жизнь.  Ну,и безусловно определиться с кандидатурой и.о.главы СК по КО. 8)  
Изменено: creedence slade - 14.08.2019 19:20:57

Преступник в погонах остался на свободе. Сколько ещё он жизней искалечит и погубит.

Цитата
казачок написал:
Преступник в погонах остался на свободе. Сколько ещё он жизней искалечит и погубит.
На этот вопрос в принципе,более-менее, сможет ответить сама власть.))

Цитата
казачок пишет:
да, так будет продолжаться пока он на свободе. Но что-то мне подсказывает,что народ начнёт бунтовать.

Думаю, власть знает кто такой Леденев и что из себя представляет)  

Константин14.08.2019 21:40:58
  Думаю, власть знает кто такой Леденев...

леденев - по сути, есть никто!
Просто = 0 !!!
Кто его сделалал кем то - вот вопрос?
Этот негодяй, как бы являясь  защитником народа от  преступников, как оказалось - был самым настоящим преступником, - да еще и в ГЕНЕРАЛЬСКИХ ПОГОНАХ !

-Суд это не опроверг!

И кто ответит,за то, что этого генерала - преступника назначили главным за борьбу с преступлениями в Калиниградской области?
И что мне, крестьянину, ждать от этих борцов с преступностью?

Как я теперь должен относится к следователям, прокурорам, росгвардейцам, полицейским  ,  и ... прочим судейским, назначенным теми, кто леденева назначил?
Ну куда крестьянину податься?
Жить то хочется...

Как киселевцы в кузбассе буду просить Канадского гражданства.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!