RuGrad.eu

07 апреля, 21:01
вторник
$76,41
-1,33
82,63
-3,10
18,11
-0,82
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

СМИ: Уголовное дело в отношении Евгения Мартынова не закрыто

Страницы: 1

С 2018 года его подозревают в незаконном сборе информации о частной жизни двух человек.

М-да...ну радует,что хоть расследование по Мартынову продолжается...

Обалдеть! Я то думала, что этого жука уже давно слили и в тихую смяли дело, а оно вот как.
Только полюбив себя, ты научишься любить весь мир.

Я приятно удивлён!На самом деле, я думал,что уже все замяли) Ну посмотрим,что из этого получится..  

Цитата
Сергей Словеников пишет:
Я приятно удивлён!На самом деле, я думал,что уже все замяли) Ну посмотрим,что из этого получится..  
ну как же они могу все замять?Люди же все помнят, все массово пишу,спрашивают о дальнейшей судьбе генералов. Сейчас,по идеи, работа должна кипеть полным ходом...

О,значит скоро можно ждать новость о Леденеве!!!

Эх, а Мартынов еще говорил что за все 38 лет службы ничего противозаконно не совершал...не помню где именно я читала,но запомнила это))

Конечно дело не закрыто! Могло быть по-другому??)
понятно же, что ,если бы дело закрыли, то авторитет правоохранительных органов был ниже плинтуса.  

Цитата
love yourself пишет:
Обалдеть! Я то думала, что этого жука уже давно слили и в тихую смяли дело, а оно вот как.
Да потому что высосанные из пальца истории все обмусякивают и по 1001 репортажу пишут, а тут тишина

Цитата
Константин пишет:
[QUOTE]  love yourself  пишет:
Обалдеть! Я то думала, что этого жука уже давно слили и в тихую смяли дело, а оно вот как.[/QUOTE]Да потому что высосанные из пальца истории все обмусякивают и по 1001 репортажу пишут, а тут тишина
молчат, потому что высокопоставленное лицо обосралось

Цитата
молчат, потому что высокопоставленное лицо обосралось
При том  не одно "лицо"  обосралось, а можно сказать, целая генеральская "рать" .
Может быть дождемся, когда начнут проверять работу калининградских судов. Хамство и беспредел там зашкаливает.

Леденев - позор для СК России, Мартынов- позор для МВД

Цитата
Иван пишет:
[QUOTE]  Константин  пишет:
[QUOTE]  love yourself  пишет:
Обалдеть! Я то думала, что этого жука уже давно слили и в тихую смяли дело, а оно вот как.[/QUOTE]Да потому что высосанные из пальца истории все обмусякивают и по 1001 репортажу пишут, а тут тишина[/QUOTE]молчат, потому что высокопоставленное лицо обосралось
Когда ж этих негодяев посадят???

Эти генералы-одна банда мерзавцев

Кстати, ещё есть подруга Мартынова- Сорокина. Она с Костей в доляне!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!