RuGrad.eu

07 апреля, 19:49
вторник
$76,41
-1,33
82,63
-3,10
18,11
-0,82
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Адвокат: Сегодня Рудников и Дацышин будут на свободе

Страницы: 1 2 След.

С обоих подсудимых сняты обвинения в вымогательстве. Их действия квалифицировали как покушение на самоуправство.

Полагаю, нельзя смириться с явной несправедливостью! Теперь-то руки развязаны, в смысле, оба на свободе. И провокаторы должны получить в полной мере...

Урааа! Наконец-то правда и справедливость восторжествовали!!!

Цитата
Сергей Словеников пишет:
Урааа! Наконец-то правда и справедливость восторжествовали!!!
Полная чушь. Продолжаем любить национального лидера.

Это символичная для России история. У нас крайне низкий уровень количества оправдательных приговоров. Даже с учетом этого власть признала: Рудников и Дацышин невиновны.

Самоуправство это самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред. (ст. 330 УК РФ)

Никакой связи не вижу.

Должно быть только оправдание.

Леденеву Мартынову и Сорокиной сейчас икается!!!)))

Обалдеть! Что стало с нашим правосудием? Сначала Голунов, теперь тут такой праздник... надеюсь, что снега завтра не будет)))

Цитата
Андрей Семаков пишет:
Леденеву Мартынову и Сорокиной сейчас икается!!!)))
ха-ха еще больше им будет икаться, когда на них дельце заведут)

Ребята, это здорово.но основная часть кордебалета не закончена. Ждемс справедливого решения по вышестоящим лицам

Вот это движуха конечно,мы всем офисом ждали результата, сейчас все на телефонах общаются с друзьями и знакомыми. Это действительно победа!!! Сегодня Рудников и Дацышин выйдут на свободу!!!

Браво судьям! Спасибо за неподкупность и справедливое решение

А с мундирами теперь что будет интересно?
Только полюбив себя, ты научишься любить весь мир.

Леденев еще и 3 ляма хочет? Что за бред?

Цитата
Константин пишет:
Леденев еще и 3 ляма хочет? Что за бред?
Мы ему соберём, пока сидеть будет)))

Цитата
Иван пишет:
[QUOTE]  Константин  пишет:
Леденев еще и 3 ляма хочет? Что за бред?[/QUOTE]Мы ему соберём, пока сидеть будет)))
«Все правильно. На этом построен мир» )))

Все Калининградцы молодцы! Это и правда совместная победа. Отстояли земляков. Судьям респект

Цитата
Владислав Леухин пишет:
Вот это движуха конечно,мы всем офисом ждали результата, сейчас все на телефонах общаются с друзьями и знакомыми. Это действительно победа!!! Сегодня Рудников и Дацышин выйдут на свободу!!!
на скамье изначально были невиновные люди. Так что все произошло как должно быть

Цитата
Катерина Тулкина пишет:
Обалдеть! Что стало с нашим правосудием? Сначала Голунов, теперь тут такой праздник... надеюсь, что снега завтра не будет)))
Вера в справедливое  правосудие должна быть,но за то,чтобы выносились правосудные решения,за это надо бороться.Мои поздравления Рудникову,всем тем калининградцам,россиянам,кто приложил к этому и свои усилия!

Ох, думаю о Леденеве, а в голове все одна песня крутится: "Завтра в 7:22, я буду в Борисполе Сидеть в самолёте...." Пожалуй, это  лучшая песня для генерала :D  

Тов. Леденеву приготовится.  

Цитата
creedence slade пишет:
[QUOTE]  Катерина Тулкина  пишет:
Обалдеть! Что стало с нашим правосудием? Сначала Голунов, теперь тут такой праздник... надеюсь, что снега завтра не будет)))[/QUOTE]Вера в справедливое  правосудие должна быть,но за то,чтобы выносились правосудные решения,за это надо бороться.Мои поздравления Рудникову,всем тем калининградцам,россиянам,кто приложил к этому и свои усилия!
Наконец-то это произошло! Сегодня напряженный денек выдался, все очень переживали! Не зря все мы верили в справедливость! Надеюсь, что все-таки на генерала откроют дельце. А то он хитрый жук, теперь хочет денег за моральный ущерб. Интересно за какой это?  

Цитата
Константин написал:
Наконец-то это произошло! Сегодня напряженный денек выдался, все очень переживали! Не зря все мы верили в справедливость! Надеюсь, что все-таки на генерала откроют дельце. А то он хитрый жук, теперь хочет денег за моральный ущерб. Интересно за какой это?  
Не забываем,кто и почему заминает дело о переквалификации статьи о покушении на убийство Рудникова в кафе "Солянка" в марте 2016-года,почему никаких следственных действий СК по КО не проводит в отношении организатора,заказчика,других подельников в покушении,хотя их имена Рудников озвучивал не один раз!

Ураааааа!!!! Искренне поздравляю Игоря и Александра! Теперь надо давить гниду в погонах, дискредитирующую власть. Надеюсь крашеный-ряженый получит по заслугам, с лихвой!

Цитата
Катерина Тулкина пишет:
Ох, думаю о Леденеве, а в голове все одна песня крутится: "Завтра в 7:22, я буду в Борисполе Сидеть в самолёте...." Пожалуй, это  лучшая песня для генерала    
Ему пора сматывать удочки?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!