RuGrad.eu

01 апреля, 12:24
среда
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ФНС: Проверки бизнеса Сусловых проводились на общих основаниях

Страницы: 1

Налоговики отмечают, что задолженность «Итара» и «Вест-Алко» только перед областным бюджетом составляет порядка 500 млн руб. Но у компаний еще остается шанс на мировое соглашение.

Ну крутые они такие, бизнес имеют, налоги не платят... все как и положено, все как "по закону"
Позорище.

ооо, уже  доказаны налоговые правонарушения))А то никто не догадывался, что так будет...

И как это Сорокина допустила налоговые правонарушения? Я думал там все будет шито-крыто...

Цитата
Андрей Семаков пишет:
И как это Сорокина допустила налоговые правонарушения? Я думал там все будет шито-крыто...
Наверняка все знали о делах этой троицы, просто уже обнаглели дальше некуда и теперь все проверяется активно и раскрываются многие детали..

ну вот видите, все, как и предполагалось. И прослушка, и незаконный бизнес, и налоговые правонарушения...Хорошо, что все открыли, наконец, свои глаза и стали активно все проверять иначе это уже слишком...

Ахахах,видимо Сорокина не все может порешать))
представляю на каком стрессе они там сидят, все новости о них

Цитата
Сергей Словеников пишет:
Ахахах,видимо Сорокина не все может порешать))
представляю на каком стрессе они там сидят, все новости о них
вообще интересно как она дальше работать то будет и будет ли вообще? Я думаю,что после таких расследований ничего хорошего ей ждать точно не стоит...

Цитата
Иван пишет:
Ну крутые они такие, бизнес имеют, налоги не платят... все как и положено, все как "по закону"
Позорище.
а вы как думали?)просто эти силовики думали,что все сойдёт с рук и никто ничего не узнает,но не тут  то было. Дело ведут активно и каждый раз мы узнаем новую инфу.  
Только полюбив себя, ты научишься любить весь мир.

Цитата
love yourself пишет:
[QUOTE]  Иван  пишет:
Позорище.[/QUOTE]а вы как думали?)просто эти силовики думали,что все сойдёт с рук и никто ничего не узнает,но не тут  то было. Дело ведут активно и каждый раз мы узнаем новую инфу.  
ох уж это Леденев и Мартынов, прославились так прославились. Вот только что будет дальше?

Цитата
Андрей Семаков пишет:
не думаю, всему же есть предел.  К тому же всего не утаишь вот все и всплывает по чуть-чуть. Про доходы тоже вот недавно рассказали теперь это

Цитата
По данным ведомства, актуальный размер задолженности «Итара» и «Вест-Алко» по налогам и сборам составляет порядка 1,5 млрд руб. 30 % из них приходится на консолидированный бюджет региона, имеющий «ярко выраженную социальную направленность».
т.е. пол-ярда  ₽.Наверняка данная сумма не осталась без внимания губернатора Алиханова.Как же так,что эти деньги не пошли в областной бюджет?Понятно,что и оставшийся миллиард ₽ очень интересная тема,причём наверняка интересная для людей,входящих в федеральную власть.Есть смысл подсуетиться,чтобы перепала нехилая сумма в личные карманы  :)  

Цитата
creedence slade пишет:
[QUOTE]По данным ведомства, актуальный размер задолженности «Итара» и «Вест-Алко» по налогам и сборам составляет порядка 1,5 млрд руб. 30 % из них приходится на консолидированный бюджет региона, имеющий «ярко выраженную социальную направленность». [/QUOTE]т.е. пол-ярда  ₽.Наверняка данная сумма не осталась без внимания губернатора Алиханова.Как же так,что эти деньги не пошли в областной бюджет?Понятно,что и оставшийся миллиард ₽ очень интересная тема,причём наверняка интересная для людей,входящих в федеральную власть.Есть смысл подсуетиться,чтобы перепала нехилая сумма в личные карманы
дааа,это действительно интересная тема, но ,что-то  Леденев  и Мартынов вовремя не подсуетились...

Цитата
Иван написал:
дааа,это действительно интересная тема, но ,что-то  Леденев  и Мартынов вовремя не подсуетились...
Леденёв зато подсуетился так,что Рудников будет икаться ему до конца жизни,а Мартынову икаться будет агент ФСБ Леденёв))))
Изменено: creedence slade - 05.06.2019 23:25:33
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!