RuGrad.eu

06 апреля, 06:35
понедельник
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Забывчивость силовиков

Страницы: 1 2 След.
Забывчивость силовиков

Забывчивость силовиков

Показания оперуполномоченного ФСБ и следователя СК в деле Рудникова/Дацышина свелись к секретности из-за гостайны и личным интерпретациям.

“Может быть, какие-то формулировки я не так понял и записал”, - отвечал следователь по особо важным делам адвокатам.
В смысле не так понял и записал?))Ему с первого раза нужно было записывать все слово в слово!

Цитата
Личными интерпретациями Андрей Кошелев объяснил полностью одинаковые показания в двух разных протоколах допроса Виктора Леденева.
И это цитата следователя по особо важным делам, бывшего подчинённого Леденева. Ну цирк же. Следователь явно отмазывает генерала)

Клоуны - оба ничего не помнят и ничего не знают))) все под секретом

Материалы допроса этих следователей напоминают какое-то расследование мафии. Внутренние разборки ФСБшников и следаков
Только полюбив себя, ты научишься любить весь мир.

Забывчивость силовиков имеет вполне понятное объяснение. Но генеральский мундир Леденева уже ни какая химчистка не возьмёт

Вспоминается "Горе от ума" как Чацкий говорил: "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Так вот это как раз про них.

А Леденев, как пишут очевидцы ещё прикалывался над фамилией следователя ФСБ. Думаю, очень зря...

Цитата
У нас есть серьезные подозрения, что на записях может быть монтаж”, - сообщила адвокат Анна Паничева.
То показания у них разные, то прослушку монтируют, что за клоунада? Для генералов сварганят любое блюдо)))

Цитата
Владислав Леухин пишет:
А Леденев, как пишут очевидцы ещё прикалывался над фамилией следователя ФСБ. Думаю, очень зря...
:D  :D  :D  Нуууу, я думаю, что он уже дошутился. Хотя, следователь теперь сам может над ним так подшучивать))

Цитата
Наталья Керсакина пишет:
[QUOTE]  Владислав Леухин  пишет:
А Леденев, как пишут очевидцы ещё прикалывался над фамилией следователя ФСБ. Думаю, очень зря...[/QUOTE]          Нуууу, я думаю, что он уже дошутился. Хотя, следователь теперь сам может над ним так подшучивать))
Детский сад, честное слово))

Цитата
Константин пишет:
[QUOTE]Личными интерпретациями Андрей Кошелев объяснил полностью одинаковые показания в двух разных протоколах допроса Виктора Леденева. [/QUOTE]И это цитата следователя по особо важным делам, бывшего подчинённого Леденева. Ну цирк же. Следователь явно отмазывает генерала)
Ну тоже не удивительно, вполне может быть и такое. Но даже если он и отмазывает генерала, то не за просто так))

Цитата
Наталья Керсакина пишет:
[QUOTE]  Владислав Леухин  пишет:
А Леденев, как пишут очевидцы ещё прикалывался над фамилией следователя ФСБ. Думаю, очень зря...[/QUOTE]          Нуууу, я думаю, что он уже дошутился. Хотя, следователь теперь сам может над ним так подшучивать))
дошутился Леденев))) Только нормальному следователю явно не до шуточек будет)

Цитата
Катерина Тулкина пишет:
Клоуны - оба ничего не помнят и ничего не знают))) все под секретом
да это у них фишка такая все забывать, сколько уже вышло статей на эту тему и каждый резко все забывает...

Чего стоят показания свидетеля Кошелева,если 3 ноября 2017 года,когда судья Котышевский избирал меру пресечения для Рудникова, он не моргнув глазом заявил,что Рудников добровально сам пришёл к нему в кабинет на 3-й этаж здания УФСБ по КО (в 6 часов утра,в шлепках,трусах и свитере)? Я сам это слышал своими ушами и видел своими глазами.
Изменено: creedence slade - 17.05.2019 20:21:57

Суд превратился в клоунаду. Только одному Рудникову не смешно. Сварганили как попало обвинение, в котором все обвинители повально врали. Потом подмахнули эту липу прокуратуре, а затем - суду. И суд всерьёз взялся за дело. И всё лишь для того, чтобы как можно дольше (по велению свыше!) держать невиновного человека за решёткой!  

Цитата
Марина Шевелёва написал:
И всё лишь для того, чтобы как можно дольше (по велению свыше!) держать невиновного человека за решёткой!  
А вот с этим не согласен.Есть и другие цели,кроме как "прижучить"невиновного человека,учитывая,что он был издателем неподконтрольной властям газеты,тут замес и по силовикам,и по СК,и по прокуратуре,и по судьям,и по УМВД ,и по  отдельным влиятельным лицам,причём не только регионального  уровня.ИМХО.

Естественно! Все знают, кто такой Рудников, и что параллельно закрывают независимую газету, забирают имущество, деньги и т.д. Его уже разорили - полностью. Видя материалы дела, судья уже могла предпринять какие-то действия. Но - увы... Рудникова продолжают мариновать в тюрьме. А крутой замес... Тоже есть сомнения. Сейчас могут признать, что представленные записи ФСБ - не подлинники. А копии вообще в суде не могут рассматриваться в качестве доказательств. Получится, что и никакого замеса вообще нет. И все "потерявшие память" начальники-матершинники могут выйти сухими из воды. Пока...  

Жду,когда озвучат показания,которые давал сегодня в суде Дацышин,вот когда всё понесётся)))
Изменено: creedence slade - 17.05.2019 21:14:31

Цитата
creedence slade пишет:
Чего стоят показания свидетеля Кошелева,если 3 ноября 2017 года,когда судья Котышевский избирал меру пресечения для Рудникова, он не моргнув глазом заявил,что Рудников добровально сам пришёл к нему в кабинет на 3-й этаж здания УФСБ по КО (в 6 часов утра,в шлепках,трусах и свитере)? Я сам это слышал своими ушами и видел своими глазами.
Ну и как можно таким следователям верить, если Рудникова привезли на машине*?
Это же бред полнейший!

Слишком уж много стало оборотней в погонах и мантиях:
У полковников ФСБ неожиданно обнаружили 12 млрд рублей

Цитата
Константин написал:
Ну и как можно таким следователям верить, если Рудникова привезли на машине*?
Да никак!Кстати,а как там прокурор Гринь (интересная личность),который на заседании суда по вынесению меры пресечения в отношении Рудникова в Центральном райсуде г.Калининграда 3-го ноября 2017 года держался как тамада на свадьбе,чувствуя себя хозяином на "свадьбе" слишком уверенно и пренебрежительно к другим участникам судебного процесса?Похоже,прочуял фишку и слинял из паблик,залёг на дно-тише воды,ниже травы)))

Если Россия не выйдет из Совета Европы, то с такими материалами, когда стороны Рудникова и Дацишина обратятся в ЕСПЧ, а они обратятся, то вердикт суда будет известен заранее.

"Допрос Зеленина оказался осложнен тем, что бизнесмен не помнил практически никаких деталей ни о доме, ни о дружбе с генералом Леденевым. "

Примечательная фраза - достойная Ильфа и Петрова!

Цитата
Макеев Игорь пишет:
"Допрос Зеленина оказался  [URL=https://rugrad.eu/interview/1111345/]осложнен[/URL]  тем, что бизнесмен не помнил практически никаких деталей ни о доме, ни о дружбе с генералом Леденевым. "

Примечательная фраза - достойная Ильфа и Петрова!
да Зеленин это вообще, я когда узнал,что он резко все забыл, офигел. Как так можно?Ну понятно ,конечно,что все это специально он говорил. Только последнее время у всех проблемы с памятью ..
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!