RuGrad.eu

01 апреля, 12:23
среда
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прослушка Леденева ФСБ была представлена в суде

Страницы: 1

Глава регионального управления СК в своем кабинете предлагал Рудникову деньги за непубликацию статей.

Ну и как теперь быть?

"Кто на ком стоял? Постарайтесь излагать свои мысли яснее."  М.Булгаков. "Собачье сердце".

Выходит,Леденёв вовсе и не пострадавший.Слава богу,а то я переживал за генерала)))

Цитата
creedence slade пишет:
Выходит,Леденёв вовсе и не пострадавший.Слава богу,а то я переживал за генерала)))
Только если не считать наличия прослушки ФСБ в кабинете руководителя регионального СК..

совсем генерал заврался ))) интересно, знал ли Леденев, что его фэйсы смотрят и слушают ?))

Мне кажется после такого разворота обвиняемые должны поменяться местами с обвинителями

Весь судебный процесс выглядит просто посмешищем

Хоть бы уже сообразили свернуть этот фарс!!!

Вероятно  - это и есть тот самый случай, который подтверждает или иллюстрирует поговорку и народную мудрость о том, что молчание (в непроверенных на предмет прослушек кабинетах - различных наших сограждан) является настоящим золотом. :)  

ахахха, что-то мне подсказывает, что у товарища Леденева высвечивается статья - попытка коммерческого подкупа)))

А в это время....
Цитата
17 апреля калининградское издательство «Живём» выпустило книгу Игоря Рудникова, написанную в СИЗО. Об этом «Новому Калининграду» сообщил журналисты прекратившей существование газеты «Новые Колеса».https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/22900454-igor-rudnikov-napisal-v-sizo-knigu-o-che...

По книге Рудникова.Зашёл в "Книжную лавку" на Ленинском.По компьютеру инфа о трёх экземплярах,цена за 1.экз. 441 рубль,но в продажу пока книга не поступила.Зашёл в издательство "Живём",которое располагается на Ленинском пр-те в ТЦ"Плаза" на 4-м этаже,цена за книгу 250 рублей,по карточке клиента ещё дешевле.Купил книгу без проблем.
Изменено: creedence slade - 18.04.2019 13:26:04

Цитата
Катерина Тулкина пишет: ахахха, что-то мне подсказывает, что у товарища Леденева высвечивается статья - попытка коммерческого подкупа)))
Да, похоже на то - вполне определённая статья явно "корячится" - Статья 304 УК РФ. Провокация взятки, коммерческого подкупа...

Причём даже мотив как раз подходящий - "в целях искусственного создания доказательств совершения преступления или шантажа..."

Цитата
creedence slade пишет:  17 апреля калининградское издательство «Живём» выпустило книгу Игоря Рудникова, написанную в СИЗО...
Зашёл в издательство "Живём" ,  которое располагается на Ленинском пр-те в ТЦ"Плаза" на 4-м этаже,цена за книгу 250 рублей, по карточке клиента ещё дешевле. Купил книгу без проблем.
Спасибо за наводку.

Как читается? Есть смысл покупать?  

Цитата
Катерина Тулкина пишет:
ахахха, что-то мне подсказывает, что у товарища Леденева высвечивается статья - попытка коммерческого подкупа)))
Не забывайте,в какой стране живете?

Цитата
Valeri * пишет:
[QUOTE]  Катерина Тулкина  пишет: ахахха, что-то мне подсказывает, что у товарища Леденева высвечивается статья - попытка коммерческого подкупа)))[/QUOTE]Да, похоже на то - вполне определённая статья явно "корячится" -  Статья 304 УК РФ. Провокация взятки, коммерческого подкупа...

Причём даже мотив   как раз подходящий -  "  в целях искусственного создания доказательств совершения преступления или шантажа..."
Этот оборотень в погонах даст взятку старшему по званию оборотню в погонах и всё будет по понятиям.

Цитата
Valeri * написал:
Первая часть книги начиналась печататься ещё в "НК" ,  а так не было времени сегодня приступить к чтению,прочитал отрывочно,пролистнул книгу.В книге много фотографий довоенного Кёнигсберга,что уже вызывает определённый читательский интерес.Конечно,время выхода книги подобрано в точку-судебные заседания в Питере 17,18,19 апреля,да и 20-го апреля (в субботу) очередной (12?) митинг в поддержку Рудникова,всех политических репрессированных как всегда,в 13-00 часов у Дома искусств (заявку подавало РОПП "Патриоты России" ).Уверен,что на митинге мы узнаем новые подробности из зала суда.
Книгу купить стоит.Наверняка книгу приобретут в т.ч. и работники с ДД1,пл.Победы1,силовых структур,о СК и не говорю)))
Изменено: creedence slade - 18.04.2019 21:18:36

По моей информации в книжном магазине издательства "Живём" в ТЦ "Плаза"  час назад в продаже осталось всего 4 книги Рудникова.Продавец советует приходить завтра не с  утра,а ближе к обеду(боится,что повторится ситуация с распостранением  в своё время последним печатным выпуском газеты "НК").Вот тут интересный момент.Книга отпечатана в Московской области,а значит,если будет "Кацман-Пресса 2.0",то скандал выйдет уже на федеральный уровень.Учитывая,что завтра,19-го апреля продолжится заседание в Московском райсуде Питера,то это будет известно не только Рудникову,но и федеральным СМИ,освещающим данную тему и более того, зарубежным СМИ.Что-то мне кажется не случайно на НьюКале новость о выпуске книги Рудникова и новость о том,что Россия в рейтинге независимых СМИ опустилась ещё на одну строчку вниз (впереди Бангладеш),заняв 150 - е место из 180-стран мира были опубликованы "дуплетом".
   Ну изымут из продажи в Кёниге книгу?Издательство выпустит дополнительный тираж книги+иск в суд.Ну,посчитатают книгу экстремистской-издадут книгу заграницей.Станет книга бестселлером,а гаранту Конституции РФ это надо?Ведь судя по-всему,песенка Леденёва уже спета,да и Бастрыкин с УФСБ (судебной "независимой" системой)уже нашли по данной теме общий язык).
P.s.Жду выхода подобной книги от генерала СК Леденёва)))
Изменено: creedence slade - 18.04.2019 23:18:27

Цитата
Valeri * пишет:
[QUOTE]  creedence slade  пишет:  17 апреля калининградское издательство «Живём» выпустило книгу Игоря Рудникова, написанную в СИЗО...
Зашёл в издательство "Живём"  ,   которое располагается на Ленинском пр-те в ТЦ"Плаза" на 4-м этаже,цена за книгу 250 рублей, по карточке клиента ещё дешевле. Купил книгу без проблем.[/QUOTE]Спасибо за наводку.

Прочитаете дадите и мне почитать? Пенсия у меня маленькая.

Цитата
creedence slade пишет:
[QUOTE]  Valeri *  написал: Как читается? Есть смысл покупать?  [/QUOTE]

Книгу купить стоит...
Уже приобрёл, правда, пока в руках ещё не держал, на днях передадут...

Цитата
creedence slade пишет:  P.s. Жду выхода подобной книги от генерала СК Леденёва)))
Готов помочь в лит.обработке "Мемуаров потерпевшего..." - за соответствующий гонорар...

Цитата
Макеев Игорь пишет:  Прочитаете дадите и мне почитать? Пенсия у меня маленькая.
Сэкономь на пилюлях, купи, не жмись, поддержи местного произв... ,  в смысле писателя...

На митинге "В поддержку политзаключённого-журналиста Игоря Рудникова, против политических репрессий" полиция захотела привлечь гражданина за плакат с надписью "Путин - Вор!". https://youtu.be/_uAW3h6WZZM
p.s.По книге Рудникова "Республика "Кёнигсберг".Новую партию книг в книжный магазин  издательства "Живём" на 4-м этаже ТЦ "Плаза" подвезли.Проблем с продажей нет.Цена 250 руб.( по карте клиента цена 200 руб.).В "Книжной лавке" также продают книгу,но по цене 441 и 420 руб.,причём покупают и по этой цене.
Изменено: creedence slade - 20.04.2019 21:56:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!