RuGrad.eu

18 марта, 20:23
понедельник
$65,42
+ 0,00
74,07
+ 0,00
17,22
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Экс-глава администрации Черняховска: Я не имею отношения к разоблачительным публикациям о Булычеве. Да боже упаси!

Страницы: 1
Экс-глава администрации Черняховска: Я не имею отношения к разоблачительным публикациям о Булычеве. Да боже упаси!

Сергей Щепетильников заявил, что ему незачем устраивать «информационную войнушку».

Врет и не краснеет Право знать номинально это его газета.

Если Сергей Булычев остается учредителем московской компании «МСК Кейтеринг», то это уже является основанием для его отстранения от должности.

Кто выявил сей факт значения не имеет.

Дело ясное. Москвичей у нас в  самом западном Янтарном крае России, никто, кроме меня (переехавшего, в стародавние времена - на ПМЖ из Москвы и Московской области) ,  увы, никто  не любит! Как жаловался Паниковский Остапу Ибрагимовичу Бендеру:
"— Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может там помогут.
— Меня никто не любит.
— А за что Вас любить, а? Таких, как Вы, не любят. Девушки любят молодых и политически грамотных."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!