RuGrad.eu

23 октября, 11:03
понедельник
$57,51
+ 0,00
67,89
+ 0,00
15,99
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В региональном СК назвали обвинения Рудникова «ничем не подкрепленными голословными заявлениями»

Страницы: 1
В региональном СК назвали обвинения Рудникова «ничем не подкрепленными голословными заявлениями»

Издатель «Новых колес» попросил Юрия Чайку и Александра Бастрыкина проверить доходы и имущество Виктора Леденева.

Как сказал Борец с коррупцией Медведев "какой-то компот"?

ещё "лживые продукты политических проходимцев" ВО!

Отлично, но тогда как объяснить факт проживания в этом доме тов.Леденёва? Или в газете написана неправда? Тогда почему тов.Леденёв не обращается в суд?

В региональном отделении СК сейчас говорить могут всё,что угодно.Дождёмся официального ответа от Бастрыкина.

Цитата
creedence slade пишет: В региональном отделении СК сейчас говорить могут всё,что угодно.Дождёмся официального ответа от Бастрыкина.
Да, есть смыл подождать, если только оттуда не спустят запрос в СК КО...

Цитата
creedence slade пишет:
В региональном отделении СК сейчас говорить могут всё,что угодно.Дождёмся официального ответа от Бастрыкина.
Аренда такого особняка + все сопутствующие платежи стоит не менее 5000 евро в месяц, это минимальная цена на этом рынке услуг, т.е. 60.000 в год. Просто арифметика. Всё остальное от Лукавого. Подождём ответа из Москвы.

Отметим, что, согласно данным Росреестра, жилой дом площадью 336,3 кв. м по адресу ул. Береговая, 17а был построен в 2002 году,
Именно так и есть. Не знаю, возможно Рудников подошел к данному вопросу несколько поверхностно.  Росреестр ответил  согласно запрашиваемого объекта правильно.На деле же, дом, о котором идет речь имеет другой адрес и  совсем другой кадастровый номер земельного участка              39:15:131824:409
Относительно адреса - вот здесь полная путаница (умышленная или нет - не ясно). 17а расположен в глубине Береговой и на расстоянии 400 метров от дома человека, о котором идет речь. За 17а  идут секции Береговая №19а,б,в,г,  затем детская площадка и мост через Верхнее озеро на ул.Верхнеозерную. Далее, Строящийся новый дом и секции, огороженные строительным забором ,  затем интересующий дом (без указания номера) ,  дом с номером 17б (отсюда и путаница у Рудникова, типа перед 17б должен быть 17а) ,  дом №19 и ...№27.
Вот как-то так, несколько сложновато.

Павел Морозов,ну так СК и должен на запрос Рудникова не  просто дать отписку,а разобраться в сложностях данного вопроса и дать обстоятельный ответ с соответствующими разъяснениями,или я не прав?

Цитата
Павел Морозов пишет: Не знаю, возможно Рудников подошел к данному вопросу несколько поверхностно.  Росреестр ответил  согласно запрашиваемого объекта правильно.На деле же, дом, о котором идет речь имеет другой адрес и  совсем другой кадастровый номер земельного участка               39:15:131824:409
Тогда откуда такие нюансы:
Цитата
Газета «Новые колеса»: В роскошный особняк Леденёва завозит служебная машина следственного управления. Утром она же забирает генерала на службу. Пока мужа нет дома, супруга гуляет с собачкой по набережной Верхнего озера — туда от особняка ведёт специальная отдельная дорожка с калиткой.

Цитата
creedence slade пишет:
Павел Морозов,ну так СК и должен на запрос Рудникова не  просто дать отписку,а разобраться в сложностях данного вопроса и дать обстоятельный ответ с соответствующими разъяснениями,или я не прав?

Так  СК и даст отписку, мол по указанному вами адресу обвиняемое вами лицо не проживает

Цитата
лев груцкий написал:
Цитата
 creedence slade  пишет:
Так  СК и даст отписку, мол по указанному вами адресу обвиняемое вами лицо не проживает
Поживём,увидем.Что можем увидеть,зависет в т.ч. и от нас с вами.

Цитата
creedence slade пишет:
Конечно, прав. Но это же СИСТЕМА. Зачем глубоко копать и разбираться, если есть возможность ответить просто - по такому то адресу проживает другой. И ведь, это будет правда!
Цитата
Valeri * пишет:
[/QUOTE] Тогда откуда такие нюансы:
[QUOTE] Газета «Новые колеса»:  В роскошный особняк Леденёва завозит служебная машина следственного управления. Утром она же забирает генерала на службу. Пока мужа нет дома, супруга гуляет с собачкой по набережной Верхнего озера — туда от особняка ведёт специальная отдельная дорожка с калиткой. [/QUOTE]
Хочется сказать словами героя фильма Э.Рязанова  -".. ну какой же Вы т...й".
Однако скажу более мягко: дом действительно стоит на ул.Береговой, построен в 2016 году, но не имеет номера (по крайней мере визуально) ,   имеет отдельный выход с калиткой на набережную Верхнего озера. А для тех, кто умеет пользоваться публичной кадастровой картой я привел КД зем.участка. Он (кад.номер) другой, а не тот, на который ссылался в своем ответе Росреестр.
Страницы: 1
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!