RuGrad.eu

31 марта, 01:59
вторник
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стрельба на Баранова (фото, видео)

Страницы: 1

Может сейчас власти наведут порядок в выдачи оружия  "членам" охотничьих обществ,заодно пристальным взглядом посмотрят на работу Центрального рынка,возглавляемого г-ном Званком,а силовые структуры усилят контроль над различными национальными сообществами в Калининграде?

Цитата
creedence slade пишет:
Может сейчас власти наведут порядок в выдачи оружия  "членам" охотничьих обществ,заодно пристальным взглядом посмотрят на работу Центрального рынка,возглавляемого г-ном Званком,а силовые структуры усилят контроль над различными национальными сообществами в Калининграде?.
Цитата
Из показаний допрошенных свидетелей следует, что давний конфликт между мужчинами сложился из-за ссоры на бытовой почве на автомобильной парковке из-за неудачно припаркованной машины.
Проблема с недостаточностью парковочных мест в Калининграде - тотально отданым Савенко-Ярошуком и Шкилёвским горсоветом по точечную застройку - гораздо острее, чем наличие огнестрельного оружия на руках у населения. И из-за конфликтов на парковке - убивают в основном подручными средствами, или кулаками.

Цитата
MaximK_39 написал:
И из-за конфликтов на парковке - убивают в основном подручными средствами, или кулаками.
При первой же встрече с Фазилем лет 8 назад,я обратил внимание на странности в его поведении.Идём по ссылке https://m.youtube.com/watch?v=Q0BwajeYFNY ,смотрим  с 7 мин.31 сек.(а вообще,надо смотреть всё видео полностью) и задаёмся вопросом:почему в полиции не возбудили  уголовное дело в отношении Бахрамова по заявлению Вадима Янголенко,почему не проверили безопасность владения для общества охотничным оружием у человека,который имеет явные признаки психического расстройства?И ещё.Почему никто не поинтересовался,отчего Фазиль откликался на имя Соломон,хотя говорил он с заметным южным акцентом?Охотничье оружие выдают формально,а дальнейшее обследование на изменение психики его владельца вообще не контролируется соответствующими структурами?
P.S.Через пару дней после бойни у Центрального рынка я решил зайти на рынок и поинтересоваться у "Соломона",что за стрельба у них там произошла?Теперь вы можете понять моё состояние,когда позже я узнал,что "Соломон" и был тем самым стрелком!Удивился этому,а с другой стороны вовсе и нет....
Изменено: creedence slade - 27.02.2020 01:08:00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!