RuGrad.eu

01 апреля, 12:29
среда
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как «решали вопросы» генералы Мартынов и Леденев

Страницы: 1 2 След.

Я так понял, что местная "Комсомолка" прогнулась и не опубликовала... А статья хорошая.

Да чему здесь удивляться то? За Леденева краснели все и не просто так!!!

Не только Леденев потерял свой авторитет, но и Мартынов. Не думаю,что все должно закончиться увольнением. Я думаю все знают,что бывает с людьми,которые нарушают законы...

Слышали, что сегодня президент уволил двух силовиков по делу Ивана Голунова? Может это начало большого переворота?

Цитата
Андрей Семаков пишет:
Слышали, что сегодня президент уволил двух силовиков по делу Ивана Голунова? Может это начало большого переворота?
да если бы,надеюсь,что все так и будет....
Только полюбив себя, ты научишься любить весь мир.

Цитата
Андрей Семаков пишет:
Если так будет, то эти точно тогда следующими пойдут  

Цитата
Андрей Семаков пишет:
Ага... не кажется вам, что много совпадений в этих делах

Это действительно подстава!! Рудников должен быть на свободе!!!

Система ради своей сохранности может пожертвовать и парой отработанных винтиков,у которых сорвана резьба :)  

Цитата
Константин пишет:
[QUOTE]  Андрей Семаков  пишет:
Слышали, что сегодня президент уволил двух силовиков по делу Ивана Голунова? Может это начало большого переворота?[/QUOTE]Если так будет, то эти точно тогда следующими пойдут  

Я согласна, что последнее время очень много похожих ситуаций. В настоящее время, действительно некоторые силовики ведут себя отвратительно. Но я не понимаю как можно было огласить приговор Рудникову?Почему Леденев остался безнаказанным? Где справедливость ?  

Леденев и Мартынов должны сидеть в тюрьме!! Посадили не тех ребят!

"Эти обстоятельства свидетельствуют о том, что в отношении Дацышина А.Я. со стороны Леденева В.А. и сотрудников ФСБ была допущена провокация в форме подстрекательства, - заявил Баранов. "

Очень, даже, интересная ситуация...

Цитата
Макеев Игорь пишет:
"Эти обстоятельства свидетельствуют о том, что в отношении Дацышина А.Я. со стороны Леденева В.А. и сотрудников ФСБ была допущена провокация в форме подстрекательства, - заявил Баранов. "

действительно, каждый раз что-то новенькое....понятно для чего все это делается...вот такие у нас силовики, мда.

Цитата
Макеев Игорь написал:

Очень даже интересная ситуация вообще по этому делу.Не было бы третьего человека,не  возможно было бы тогда вообще появление этого уголовного дела и трудности с его фабрикацией были бы на порядок-два выше)))

Цитата
creedence slade пишет:
[QUOTE]  Макеев Игорь  написал:

Очень, даже, интересная ситуация...[/QUOTE]Очень даже интересная ситуация вообще по этому делу.Не было бы третьего человека,не  возможно было бы тогда вообще появление этого уголовного дела и трудности с его фабрикацией были бы на порядок-два выше)))
для чего было вести расследование, рассказать столько всего про махинации Леденева и других, если в итоге обвинили другого человека. И правда,очень интересная история....

Я бы понял если бы подобную мерзкую провокацию сотворил обладатель крутой крыши, но этот Леденев максимум имеет покровителей среди своих бывших чеченских начальников из свиты Кадырова. Но ему подвартило тем, что местная "Нас рать" дружно ему помогла только ради того чтобы добить израненного Рудникова.

Цитата
Андрей Семаков написал:
для чего было вести расследование, рассказать столько всего про махинации Леденева и других, если в итоге обвинили другого человека. И правда,очень интересная история.
Тут надо напомнить,кто вёл это уголовное дело.А уголовное дело вёл СК.В итоге получается,что запятнаны напрямую в деле СК,прокуратура,фактически  все судьи (Фалеев),МВД в  лице Мартынова и кто остался на трубе в выигрыше?Правильно!Озвучить надо или сами догадаетесь?
p.s.ну и опять же,показали некоторым СМИ,чтобы они не зарывались,думая о том,что можно критиковать всех без согласования на это определённой структуры)))
p.s.Кстати,за двое суток данный видеоролик набрало 55 тыс.просмотров)))https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1525810750886452&id=708493625951506&sfnsn=mo
И ещё.В случае,если в конечном итоге судья Ковалёва не вынесит обвинительный приговор(вышестоящая судебная инстанция отменит приговор районного суда),то опять же в выигрыше будет и та же структура,и  сам Президент,который заявит,что у нас и суды независимы,и с коррупцией боремся(в т.ч. в правоохранительных органах),и вообще,у нас демократическое,правовое государство(особо это будет актуально в русле проведения  прямой линии с Президентом 20-го июня.)
Изменено: creedence slade - 13.06.2019 23:44:27

Неужели все уже забыли эти славные истории про генеральские машины дорогущие, дома в центре Калининграда? Кто наворовал, должен отвечать, как в Место встречи - вор должен сидеть в тюрьме

Цитата
Степан Афонов пишет:
Неужели все уже забыли эти славные истории про генеральские машины дорогущие, дома в центре Калининграда? Кто наворовал, должен отвечать, как в Место встречи - вор должен сидеть в тюрьме
Да о чем вы говорите, у нас так получается, что закон для всех един только в Кодексе. А там, один ворует тоннами, вон тупо у полковника находят по 15 лямов, а другой с завода болт вынесет и его посадят. Хочется конечно справедливого суда для таких вот оборотней(

Цитата
Константин пишет:
Не только Леденев потерял свой авторитет, но и Мартынов. Не думаю,что все должно закончиться увольнением. Я думаю все знают,что бывает с людьми,которые нарушают законы...
Сегодня уже понятно ВСЕМ - Леденев и Мартынов - сбитые летчики! Дело времени - все пойдет по такому же сценарию, как с генералами, уволенными 2 дня назад. Информация о данном деле расходится очень быстро, как круги на воде, после брошенного камня.
Это - не люди, и даже не урки! Это - МРАЗИ!!!! Которым нет места среди нас!

Цитата
Марина Лапина пишет:
[QUOTE]  Степан Афонов  пишет:
Неужели все уже забыли эти славные истории про генеральские машины дорогущие, дома в центре Калининграда? Кто наворовал, должен отвечать, как в Место встречи - вор должен сидеть в тюрьме[/QUOTE]Да о чем вы говорите, у нас так получается, что закон для всех един только в Кодексе. А там, один ворует тоннами, вон тупо у полковника находят по 15 лямов, а другой с завода болт вынесет и его посадят. Хочется конечно справедливого суда для таких вот оборотней(
ахах, вор, оборотень, честь мундира...ребят, расслабьтесь, хоть сутками здесь пишите, но таким людям как Леденев ни капельки не стыдно. Если бы было, то ничего подобного он бы не вытворял

Цитата
Андрей Семаков пишет:

Цитата
 Марина Лапина  пишет:
Цитата
 Степан Афонов  пишет:
Да о чем вы говорите, у нас так получается, что закон для всех един только в Кодексе. А там, один ворует тоннами, вон тупо у полковника находят по 15 лямов, а другой с завода болт вынесет и его посадят. Хочется конечно справедливого суда для таких вот оборотней(
ахах, вор, оборотень, честь мундира...ребят, расслабьтесь, хоть сутками здесь пишите, но таким людям как Леденев ни капельки не стыдно. Если бы было, то ничего подобного он бы не вытворял
Ладно смертную казнь пока нельзя вернуть. Но для людей в погонах вполне бы подошёл военно-полевой суд...

Цитата
Андрей Семаков пишет:
[QUOTE]  Марина Лапина  пишет:
[QUOTE]  Степан Афонов  пишет:
Неужели все уже забыли эти славные истории про генеральские машины дорогущие, дома в центре Калининграда? Кто наворовал, должен отвечать, как в Место встречи - вор должен сидеть в тюрьме[/QUOTE]Да о чем вы говорите, у нас так получается, что закон для всех един только в Кодексе. А там, один ворует тоннами, вон тупо у полковника находят по 15 лямов, а другой с завода болт вынесет и его посадят. Хочется конечно справедливого суда для таких вот оборотней([/QUOTE]ахах, вор, оборотень, честь мундира...ребят, расслабьтесь, хоть сутками здесь пишите, но таким людям как Леденев ни капельки не стыдно. Если бы было, то ничего подобного он бы не вытворял
Нет, вы думаете, что лучше молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Я вот считаю, что такое никак нельзя спускать на тормоза. Иначе у нас будет это сплошь и рядом. С тем же Голуновым подняли движ и дело пошло, а замолчали бы и так же и сидел бы парень, как в этой истории
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!