RuGrad.eu

18 марта, 20:23
понедельник
$65,42
+ 0,00
74,07
+ 0,00
17,22
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Экспресс "Ласточка" - уже НЕ экспресс?

Страницы: 1

а почему? покочану)))))

Цитата
Хотелось бы услышать комментарии по этому вопросу.
Комментарий от кого,от Алиханова,или просто из ДД1?)

Цитата
creedence slade пишет:
Комментарий от кого,от Алиханова,или просто из ДД1?)
В своем сообщении я написал "Хотелось бы услышать комментарии РЖД по этому вопросу". Но в тексте слово РЖД убрали. Тоже обратил внимание, что без этого слова непонятно.
Я не думаю, что это распоряжение поступило с ДД1, или от самого Алиханова. Просто этот молодой Кондратий Яковлев не знал ЧТО сказать, чтобы мне заткнуть рот. Смотрит - перед ним не молодой человек, пенсионер,  а они ведь КАК к нам относятся? Думают - старый, тупой, что с него взять... Поэтому я пришел и сел за комп. Интересно, что будет дальше? Будут потихоньку добавлять дополнительные остановки, а электричка по-прежнему будет считаться "экспрессом" с оплатой 68 рублей, вместо 56? Вот так они нас и дурят, считают за лохов...

Остановки "попросили" добавить чтобы снизить градус социальной напряжённости среди пенсионеров-огородников да и просто жителей этой деревни, ну и конечно, добавить очко во властный актив - типа "всё для народа!" Ну а по стоимости проезда - цена-то уже согласована с РЖД, кто ж её теперь снизит? Здесь, как и везде, принцип храповика - или на месте или вверх.

Цитата
ДОПОЛНЕНИЕ

В редакцию Калининградского делового портала RUGRAD.EU поступила претензия из АО "Калининградская пригородная пассажирская компания".

В претензии указано следующее:....
Засуетились с отмазками,а точнее решили наехать на автора публикации.Причём нахрапом,не ответив по существу.
Изменено: creedence slade - 15.03.2019 19:48:18

Да уж, :(  не слушают, нас пенсионеров ... Держись, Григорий!

Цитата
creedence slade пишет:
Засуетились с отмазками,а точнее решили наехать на автора публикации.Причём нахрапом,не ответив по существу.
А что они могут ответить? Правды боятся?
Об "использовании личных данных":
1. Тот факт, что Александра Яковлева, мать Кондратия - наша землячка, актриса, чиновница, работала заместителем мэра у Шипова - это для кого-то секрет? Или это Государственная тайна?
2. О том, что Кондратий Яковлев, является сыном Александры Яковлевой я узнал из СМИ, т.к. сама Александра Яковлева  во всех своих интервью рассказывает, что ее сын работает Генеральным директором Калининградской пригородной компании и везде показаны его фотографии, а также с семьей. Девушка-контролер сама представила его - вот директор компании Кондратий Яковлев! Это  для кого-то секрет? Или это Государственная тайна? Что они из себя возомнили?  И, кстати, тот факт, что  Александра Яковлева сама работала в РЖД, а теперь ее сын там работает - это, конечно, случайное совпадение, о котором НИКТО не имеет права знать! Так что ли?

3. ВНИМАНИЕ!!!  ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

На груди у девушки-контролера, на ремне, рядом с бейджем, висит маааааленький прибор. А оказывается - это не что иное, как СКРЫТАЯ КАМЕРА!!!! То есть, оказывается, нас ТАЙНО  снимают! И даже тогда, когда проверяют билеты! Но почему-то информации о том, что в поезде идет СКРЫТАЯ  съемка НИГДЕ НЕТ!!! Разве это не нарушение Закона? Это похоже на "шпионские штучки". Везде, где идет съемка, должны висеть таблички, оповещающие об этом. Даже, если идет запись телефонного разговора, нас предупреждают, что "разговор записывается". Или я опять не прав? Что скажет Яковлев на ЭТОТ факт?
4. Видимо, после этой публикации, в РЖД действительно занервничали и внесли "оперативные изменения в расписание" ,  где и отразили дополнительную  остановку на 7-ом км на электричке-экспрессе. Вчера этой пометки в расписании не было. Жаль, не сделал скрин. По громкой связи, перед отправкой поезда, в тот день, тоже не было озвучено этой остановки.  Объявили уже в пути. То есть - это какие-то либо недоработки, либо "художественная самодеятельность". Чья?
5. На "указание из Областного Правительства" чиновник действительно ссылался. Но, думаю, что уже все стерли.
6. Правильно - обращалась к контролеру, а затем и к Яковлеву женщина. Симпатичная пенсионерка-блондинка. Говорила спокойно, речь грамотная, никого не оскорбляла. Я сидел через два кресла, поэтому все видел и слышал. Когда вышли в Зелике, то по дороге к морю, разговорились, продолжили обсуждать эту тему. Я предложил ей, что могу об этом сделать сообщение в СМИ, т.к. полностью разделяю ее мнение и это оставлять без внимания нельзя. Она засмущалась, не хотела огласки. Я сказал, что могу написать от первого лица, не указывая на нее, т.к. все это видел своими глазами и был реальным свидетелем этой ситуации и всего разговора. Что я и сделал, с ее согласия.
Пусть теперь пересматривают еще раз свои камеры и ищут меня. Я не боюсь.
P.S. Я раньше хвалил работу нашей РЖД. Теперь разочарован такими действиями.  А также тем (хоть и не в тему, извините) ,  что закрыты все туалеты в поезде. Мне-то не надо, но видел, что маленькие дети подходили с родителями, а туалет закрыт,  поэтому одна мамочка была вынуждена посадить ребенка прямо на лестнице, а другой ребенок описался. Вот, как-то так.... Извините за длинный пост.

Григорий,в таком виде претензия АО "Калининградская пригородная пассажирская компания"  только инициирует негативное отношение  калининградцев к данной организации+правительству КО.
Изменено: creedence slade - 15.03.2019 23:21:27

Цитата
creedence slade пишет:
Григорий,в таком виде претензия АО "Калининградская пригородная пассажирская компания"  только инициирует негативное отношение  калининградцев к данной организации+правительству КО.
Криденс, потому что сначала что-то сделают, отрапортуют в МАскву,  споют ура-речевки, приучат людей, т.е. "прикормят" ,  а потом начинается негатив - то цену за проезд подняли, то остановок добавили, то туалеты закрыли, то скрытые камеры кругом и т.д.. А мы, обычные люди, все стерпим - такое к нам скотское отношение. Поэтому я решил написать подробно об этой ситуации. У каждого, конечно, сложится свое мнение. Но лично мне это неприятно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!