RuGrad.eu

18 марта, 20:24
понедельник
$65,42
+ 0,00
74,07
+ 0,00
17,22
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Функционер "Единой России": Калининградскую область основали мародеры и уголовники

Страницы: 1
Функционер "Единой России": Калининградскую область основали мародеры и уголовники

Цитата

Сейчас ты работаешь в должности помощника лидера калининградских единороссов? Как это случилось?

- Я решил написать письмо депутату Андрею Кропоткину, который уделил время на встречу. Ему я презентовал две книги о Республике Коми, рассказал о реализованных проектах. Ему очень понравилась идея с «Народным университетом» - курс лекций семинаров о здоровом образе жизни, ЖКХ, юрпомощь. Затем мы с ним совместно начинаем работать над внедрением проектов на территории области, позже его избирают лидером единороссов, а весь исполком меняют - меня ставят главным по пропаганде.

Чувачёк точно в адеквате?))
...а может это подстава для местных едроссов,не только Кропоткина :)  
Изменено: creedence slade - 13.03.2019 23:51:10

Это вам не с "ползучей германизации области" бороться... К слову, его и в Коми, по ходу, никто не знает, а теперь и вовсе наверное  скажут, что никогда ранее не видели

Да уж... Сын идиот - горе родителям.

тюремщику виднее............

Цитата
бывший служащий УФСИН, ставший политтехнологом
Тут Фрейдом не нужно быть, чтобы понять - жди беды.

Что то много у нас Кравченко развелось!  

и эта присосавшаяся к бюджетной кормушке гнида моих дедов, родителей и других родственников так назвал!?!?

Заголовок неправильный... надо так: "Власть в Калининградской области захватили мародеры и уголовники от "Единой России"

Нет этого куска в интервью. Видимо удалили...

Цитата
Y_R пишет:
Нет этого куска в интервью. Видимо удалили...
Да, по его просьбе, но уже поздно....

Да кто он такой этот Кравченко? Вскормленый едросами.Ещё и мнение о калининградцах высказывает.Вот они "Лидеры России",технократы.Молотит языком, не зная истории страны.

Эта мразь оскорбляет наших родителей.Ему известно сколько тут развалин было и как люди после работы бесплатно расчищали город?

Если этому функционеру сбрить бороду, то получится Навальный! если серьёзно Андрюха ты не прав потому, что моя прабабушка прибыла в Калининград 1947 с багажом детей в количестве 11 шт. ,  без мужа т.к. был он убит на ВОВ и таких примеров масса. Поэтому лучше бы твои родители воспользовались Durex (реклама, как раз по телевизору идет) и таких было бы на земле поменьше.

А как насчет назад в Коми? Подальше от "калининградских маргиналов" и поближе к элите  тамошних лагерей.  
ЗЫ. Для политтехнолога у него слишком быстрый язык и слишком медленный мозг.    

Цитата
Hercule Poirot пишет:
К слову, его и в Коми, по ходу, никто не знает
Так это-ж пиар чистой воды. Реклама бывает на позитиве и на негативе (вспоминаем бабку Пугачёву и её скандалы); кому, как не политтехнологу (главному по пропаганде) этого не знать!
Его раскручивают, с какой-то целью.

Каждый думает в меру своей распущенности.  

Цитата
nativ пишет:
А как насчет назад в Коми? Подальше от "калининградских маргиналов" и поближе к элите  тамошних лагерей.  
ЗЫ. Для политтехнолога у него слишком быстрый язык и слишком медленный мозг.    
Лучше подальше!  
Изменено: Flash - 15.03.2019 10:48:02

Скандал вышел на федеральный уровень https://www.yandex.ru/search/?lr=22&offline_search=1&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D... Например, у "Комсомолки" ,  а она тоже разместила у себя эту новость, в сутки сайт посещают около 4 млн уникальных посетителей.

Цитата
5 марта 2019 года из регионального исполкома Партии «Единая Россия» уволен Андрей Кравченко, который назвал первых переселенцев Калининградской области «маргиналами». Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил председатель Горсовета Калининграда, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин.https://www.yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fkaliningrad.bezformata.com%2Flistnews%2Fkropotkin-uvol...

Интереснную публикацию в своём ЖЖ выдал сегодня Максим Макаров по Андрею Кравченко,и не только о нём.Кто-то верит,что Максим сам раскопал эту информацию за один день без помощи "друзей Оушена"? :D
Читаем(кстати,я удивлён,почему Максим не прошёлся по фотографии,где на балконе в доме в Берлине,где останавливался "политтехнолог" из Коми ,явно просматривается флаг ЛГБТ,а также тема германизации вовсе не была не то,что лейтмотивом,но даже чуть "скользнула" в публикации ЖЖ.Задача была поставлена другая? 8) )
https://makarov-blog.livejournal.com/21670.html
p.s.Есть вопрос:почему данная публикация в ЖЖ датирована 15..03.2019 г в 17:02 часов,ежели я читал её  сегодня утром не позже 10:00 мск?)
Изменено: creedence slade - 15.03.2019 22:14:45

Цитата
creedence slade пишет:
Интереснную публикацию в своём ЖЖ выдал сегодня Максим Макаров по Андрею Кравченко,и не только о нём.Кто-то верит,что Максим сам раскопал эту информацию за один день без помощи "друзей Оушена"?  
Читаем(кстати,я удивлён,почему Максим не прошёлся по фотографии,где на балконе в доме в Берлине,где останавливался "политтехнолог" из Коми ,явно просматривается флаг ЛГБТ,а также тема германизации вовсе не была не то,что лейтмотивом,но даже чуть "скользнула" в публикации ЖЖ.Задача была поставлена другая?   )
[URL=https://makarov-blog.livejournal.com/21670.html]https://makarov-blog.livejournal.com/21670.html[/URL]
p.s.Есть вопрос:почему данная публикация в ЖЖ датирована 15..03.2019 г в 17:02 часов,ежели я читал её  сегодня утром не позже 10:00 мск?)
Основная проблема Макарова в том, что он очень многословен и от этого теряется весь смысл его гневной филиппики...

"из Коми Андрей Кравченко, бывший служащий УФСИН, ставший политтехнологом..." - ярко выраженный эффективный менеджер, никаких материальных ценностей своими руками не создавший. Наверное, участник шоу "Лидеры России" ,  для которых лидерство - исключительно управленческая деятельность, исключительно - на должностях в Госслужбе, на крайний случай - в муниципальной (бизнес - не предлагать!!!). И конечно, - при должности в Единой России...

Прикольно! Вот это и есть настоящий пиар!
22 комментария о типе, которого никто не знал!    всё по У.Черчилю....  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!