RuGrad.eu

17 ноября, 22:27
пятница
$59,99
-0,26
70,70
-0,47
16,67
-0,12
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Волшебство для Алиханова

Страницы: 1
Волшебство для Алиханова

Волшебство для Алиханова

За такой ударный труд нужна двойная оплата.И председателю УИК,и председателю ТИК Сорокину

Я думаю,что ошибок нет,тем более,что Великоборец Татьяна Владимировна  является учителем математики и геометрии в данной школе,где и размещался "волшебный " УИК 101,ну а директор этой школы Секретарь Светлана Александровна являлась секретарём УИКа.Да при такой должности и с такой фамилией какие могут быть вопросы к великолепной  шестёрке и их председателю Великоборцу! :D
http://yablonevka.ucoz.ru/index/rukovodstvo_pedagogicheskij_sostav/0-18  
Изменено: creedence slade - 13.09.2017 09:48:15

Погуглил Председателя данного УИК и обнаружил.Человек имеет высшее юридическое образование,заканчивал нынешний КЮИ,в УИК 96  в 2011 году значилось,что он работал начальником охраны в ОАО "Молоко",а уже в 2013 году Виктор Иванович Великоборец просто сторож ОАО "Молоко",но уже стал Председателем УИК 101.Это так,для информации,без обид со стороны ВИВ.
Изменено: creedence slade - 13.09.2017 17:18:47

люди шли голосовать за молодого перспективного Губернатора и не чему тут удивляться. то что народ за последнее время более активно идет на выборы, не для кого не секрет.не вижу в этой новости  ничего на что надо было бы обратить внимание.

Если люди голосовали и действительно очень много людей специально пошли на выборы в этом году, чтобы отдать свой голос за Алиханова, что уже из пальца высасывать какой то бред???

А за кого там было ещё голосовать?????

Цитата
Babetta написал:
люди шли голосовать за молодого перспективного Губернатора и не чему тут удивляться. то что народ за последнее время более активно идет на выборы, не для кого не секрет.не вижу в этой новости  ничего на что надо было бы обратить внимание.
Вы работали  в УИКе,Вам не знакомо дело о лишении Александра Лакеева победы на выборах в Гурьевский горсовет,к чему приложил свою руку и глава Гурьевской ТИК Сорокин Алексей Васильевич,а судья Гурьевского районного суда г-н Коноваленко,который дал "депутату-гранатомётчику" Абдусаламову суровое наказание в виде поселения,тож к этому приложил свои руки(кстати,в последствии он пошёл на повышение в Калининград).?Ну,если Вы не в курсе всего этого,тогда что я должен Вам объяснять?

Не работаешь, плохо и работаешь, плохо
ечно всем не довольны!!!

Из свеженького.На УИК 243 (спорткомплекс "Янтарный") 8 человек проголосовало по временному пребыванию,написав  10-го сентября прямо на этом УИКе заявление с просьбой проголосовать.Председатель УИКа Мальцева Олеся Сергеевна внесла их в дополнительный список для голосования и выдала им бюллетени.Могу сказать одно:по данному факту будет подан иск в суд.Понятно,что секретарь Калининград-Ленинградской ТИК Сивер Ирина Васильевна стоит на своём :председатель УИК закон не нарушила.В связи с этим я решил поинтересоваться,кто же такая эта Мальцева Олеся?И обнаружил,что она является одним из трёх учредителей  КРО ООО "Российский студенческий спортивный союз".Знаково,не так ли?
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1133900001377_3906904554_KRO-OOO-ROSSIYSKIY-STUDENChESKIY-SPO...
И кто-то после всего этого хочет мне сказать,что нынешняя власть заточена под честные выборы?Другим лапшу на уши вешайте,но только не мне. 8)
Изменено: creedence slade - 13.09.2017 20:25:30

Цитата
creedence slade пишет:
За такой ударный труд нужна двойная оплата.И председателю УИК,и председателю ТИК Сорокину
Был случай, лет 10 назад. Одна неманская тетка попалась, когда всучила фальшивые 100 долларов. Дело замяли. А её назначили председателем УИКа.

Цитата
creedence slade пишет:
Из свеженького.На УИК 243 (спорткомплекс "Янтарный") 8 человек проголосовало по временному пребыванию,написав  10-го сентября прямо на этом УИКе заявление с просьбой проголосовать.Председатель УИКа Мальцева Олеся Сергеевна внесла их в дополнительный список для голосования и выдала им бюллетени.Могу сказать одно:по данному факту будет подан иск в суд.Понятно,что секретарь Калининград-Ленинградской ТИК Сивер Ирина Васильевна стоит на своём :председатель УИК закон не нарушила.В связи с этим я решил поинтересоваться,кто же такая эта Мальцева Олеся?И обнаружил,что она является одним из трёх учредителей  КРО ООО "Российский студенческий спортивный союз".Знаково,не так ли?
 [URL=https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1133900001377_3906904554_KRO-OOO-ROSSIYSKIY-STUDENChESKIY-SPO...]
И кто-то после всего этого хочет мне сказать,что нынешняя власть заточена под честные выборы?Другим лапшу на уши вешайте,но только не мне. 8)
во всех Ваших суждениях явно проглядывается обида на нынешнюю  власть, но ни как не борьба за честность на  выборах

Babetta,у меня не то,что проглядывает обида на нынешнюю власть,а я просто возмущён ,как нынешняя власть балванит народ,при этом грабит народное достояние нынешнего поколения и будущих поколений,выкачивая нефть,газ,лес и продавая всё это только в себе в карман.Кстати,по той "тётке",всучившей липовые 100 баксов,и которую привлёк глава Немана на выборы в качестве члена УИК,всё так и было на самом деле.
Теперь по Геннадию Сычу,директору школы 1 г.Немана и учительницы той же школы Натальи Комиссаренко.По моим источникам,там не всё так однозначно.Однозначно то,что положение главы Немана г-на Восковщука вовсе не так однозначно.Извините за каламбур. :)  

Яблоневка – поселок в составе Гурьевского района Калининградской области, входит в сельское поселение Новомосковское. Численность населения – 464 чел. И откудова Витя умудрился насобирать 1413 человек наголосовавших????. Волшебник да и только. это уже не 146, это уже +500%. Во как.

И во всем-то ищут подводные камни, что бы не произошло. Хорошее случилось-плохо, плохое тоже плохо!
Цитата
creedence slade пишет:
[URL=https://rugrad.eu/communication/forum/user/15894/]Babetta[/URL] ,у меня не то,что проглядывает обида на нынешнюю власть,а я просто возмущён ,как нынешняя власть балванит народ,при этом грабит народное достояние нынешнего поколения и будущих поколений,выкачивая нефть,газ,лес и продавая всё это только в себе в карман.Кстати,по той "тётке",всучившей липовые 100 баксов,и которую привлёк глава Немана на выборы в качестве члена УИК,всё так и было на самом деле.
Теперь по Геннадию Сычу,директору школы 1 г.Немана и учительницы той же школы Натальи Комиссаренко.По моим источникам,там не всё так однозначно.Однозначно то,что положение главы Немана г-на Восковщука вовсе не так однозначно.Извините за каламбур.    

Интересно,все сегодняшние комментарии пользователей исчезли (кроме одного полуночного от Игоря Макеева) :)  

Цитата
Babetta пишет:
во всех Ваших суждениях явно проглядывается обида на нынешнюю  власть, но ни как не борьба за честность на  выборах

да нет тут никакой обиды на нынешнюю власть в лице Алиханова... он и порулить то еще не успел как следует.. но, власть создает условия для махинаций и фальсификаций, одобряет всю эту чернуху... вот в чем проблема...

Цитата
Всё ПоЗакону пишет:
Яблоневка – поселок в составе Гурьевского района Калининградской области, входит в сельское поселение Новомосковское. Численность населения – 464 чел. И откудова Витя умудрился насобирать 1413 человек наголосовавших????. Волшебник да и только. это уже не 146, это уже +500%. Во как.
"...остановите, Вите надо выйти..."

Мой комментарий с Руграда☺
#1614.09.2017 08:39:52
Цитата
Всё ПоЗакону написал:
Да,на 2011 год в Яблоневке проживало 464 чел.,но на УИК 101 должны были голосовать ещё и жители пос.Голубево,Полевое,Цветково,Светлое,ст.Светлое и не только-это легко можно проверить,пройдя по ссылке http://www.cikrf.ru/services/lk_address/?do=address
Погуглив карту Гурьевского района http://mapdata.ru/kaliningradskaya-oblast/gurevskiy-rayon/  можно только воздать честь и хвалу тем избирателям,которые несмотря ни на что,в воскресный день через поля,луга,по хорошим и не очень хорошим дорогам сумели добраться до данного УИКа и выполнить свой конституционный долг,проголосовав за своего кандидата в губурнаторы.
Изменено: creedence slade - 14.09.2017 22:24:39
Страницы: 1
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!