RuGrad.eu

24 сентября, 20:38
$57,65
+ 0,00
69,07
+ 0,00
16,17
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Откуда у Цуканова яхта? (видео)

Страницы: 1

Мдаааа служебная яхта, это же чего ещё не знают налогоплательщики?

Яхта  в  Пионерске,  рядом  с  яхтой  Бооса.   У  меня  есть  фотка.  

Сейчас Цуканов скажет, что опять журналисты все придумали, опять наврали, не так поняли  и т.д.. и вообще, яхта не НЕ ЕГО!!!
Вспомнился эпизод из "Бриллиантовой руки":
- Это твое?
- Мое!
- Откуда это у тебя?
- Оттуда!

Сварщик земли отстёгивал гектарами своим друзьям Ганбаровым, быть может и Подольский ему отстегивал за гектары проданной земли в Гурьевском районе! Участок земли на Ватутина 22 продали за   копейки в ущерб городской казне! Откуда   деньги Коля? Вот о чем надо было спрашивать президента на прямой линии!

Вышел человек на катере одного известного бизнесмена. В качестве гостя. Заглох двигатель. Позвонили во все инстанции. Первым приехал человек, который обслуживает эти катера. Губернатор уехал, а мастер за десять минут починил и завел мотор...
Таможня там вообще никаким боком, при всем уважении. Не надо верить каждому слову журналистов, тем более таким приколистам. Еще получит по шапке этот лошара таможенный за длинный язык. Хотя бы говорил правду.

Цитата
mataxari пишет:
Яхта  в  Пионерске,  рядом  с  яхтой  Бооса.   У  меня  есть  фотка.  
Нет у него никакой яхты...
Ну или фото дай или хотя бы марку и номер.
Страницы: 1
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!