RuGrad.eu

27 февраля, 02:49
четверг
$65,52
+ 0,60
71,24
+ 0,78
16,56
+ 0,15
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Александр Мусевич: Мне никто палкой по голове не бил и нож в спину не засунул

Страницы: 1

Я считаю, что есть необходимость вносить изменения в Конституцию.

Кто так говорит, тот так и мыслит. Вот, что заседает в местном заксобрании.

Цитата
Александр Мусевич

20 листов материала [поправок к Конституции] — это не такой большой объем. С ним можно ознакомиться. А новая форма Госсовета – нужно прочувствовать, что это за структура. Я для себя еще не до конца разобрался и у меня еще нет абсолютного внутреннего убеждения.

Т.е.за два часа  господин Мусевич ознакомился (а фактически не ознакомился)с 20-тью листами поправок,но всё осмыслил,"прошарил" и проголосовал "За"!Александр Иванович,Вам  не стыдно за то,как  Вы относитесь к изменению Конституции РФ?Перед своими избирателями не стыдно?Или они куплены Вами транзитом через ЕР при посредничестве политтехнологов на выборах в облдуму?
Изменено: creedence slade - 23.01.2020 00:17:42

А никого не смущает та поспешность  ,  с которой все эти поправки узучаются-принимаются-одобряются?
15 Января о них только гопорит Путин,16-го уже назначается комиссия по обсуждению поправок, а 23-го уже Дума рассматривает... Это точно о главном законе страны???

Цитата
Андрей написал:
А никого не смущает та поспешность   ,   с которой все эти поправки узучаются-принимаются-одобряются?
15 Января о них только гопорит Путин,16-го уже назначается комиссия по обсуждению поправок, а 23-го уже Дума рассматривает... Это точно о главном законе страны???
В ПЖиВ белых ворон не пускают,пускают только тех,у кого полный шкаф скелетов.Что же ждать всвязи с этим от Мусевича,возглавляющего комитет по правопорядку в облдуме?На совесть давить?Так у них она (совесть) со временем полностью нивелируется)))
Изменено: creedence slade - 23.01.2020 21:52:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!