RuGrad.eu

01 апреля, 12:23
среда
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Последнее слово Рудникова и Дацышина

Страницы: 1 2 След.

Что в последнем судебном заседании перед оглашением приговора сказали обвиняемые и их адвокаты.

Правильно адвокат Баранов тогда сказал, что генералы общались как урки. И вопросы также                «решали»!

Цитата
Сергей Словеников пишет:
Правильно адвокат Баранов тогда сказал, что генералы общались как урки. И вопросы также                «решали»!
Да все возмущены, как эти оборотни в погонах до сих пор на свободе!!!

Кстати, про спасение в океане Дацышиным, вполне реальная история. Знаю от очевидца. Сумерки, океан, траулер, третий штурман за бортом. И он прыгнул и спас. Согласитесь, не каждый решился бы. Говорят, что до сих пор в море ходит.

Код
Начал помогать людям, которые действительно без чести и без совести. 

У этих генералов и правда ни чести, ни совести. Только вот почему-то им тюрьма не грозит. И я думаю, что их прикрывают! Вот и вся работа наших силовиков,вся честь!

Калининградцы !!! Все  ,  для кого честь и совесть не пустые слова должны поддержать наших земляков Рудникова и Дацышина!!!

Давайте поддержим их!!! В полдень по мск начнут читать приговор. От этого зависит, буду ли я верить в справедливость и есть ли она у нас вообще.

Игорь держись! Всё это уже было в истории. И всегда рано или поздно правда побеждала, а мерзавцы оказывались на свалке.

У Леденева будет земля гореть под ногами. Для него Калининград- печальный финал нелепой карьеры...

Цитата
Профсоюз журналистов и работников СМИ:             Прямо сейчас сразу в двух российских городах проходят одиночные пикеты в поддержку журналистов.

1. В Калининграде — пикет в поддержку журналиста Игоря Рудникова, приговор которому по абсурдному делу будет вынесен уже в понедельник.

Прямая трансляция  тут:
http://amp.gs/dbo1

2. В Махачкале люди вышли в поддержку редактора издания «Черновик» Абдулмумина Гаджиева.

Прямая трансляция в инстаграме «Черновика»:

http://amp.gs/dbom

Фото: @chernovik.nethttps://m.facebook.com/profsoyuz.zhurnalistov/photos/a.982955178449263/2213776532033782/?type=3

Будем держать кулаки за Игоря и Александра!!! Пока ещё верим в суд. Потом останется верить только в Высший суд!!!

Нашей стране необходим суд присяжных, который при существующих доказательствах никогда бы не вынес по делу обвинительный вердикт.

Слушаем (читаем)интервью адвоката Рудникова Тумаса Мисакяна,данное им вчера "Репортерам без границ" https://www.google.com/url?sa=i&source=web&cd=&ved=2ahUKEwiD-NzbguziAhWvw4sK...

Цитата
казачок пишет:
Игорь держись! Всё это уже было в истории. И всегда рано или поздно правда побеждала, а мерзавцы оказывались на свалке.
я до последнего надеюсь,что ребята будут на свободе, а генерал понесёт наказание за нарушение многих законов и пр.

Мне кажется, что вся эта ситуация с Рудниковым-очередная демонстрация, которая должна показать журналистам: «вот так мы можем сделать с каждым».

Адвокаты Рудникова и Дацышина на процессе привели все необходимые аргументы, что на скамье подсудимых обязан быть Леденев. Юридически все точно, а как на самом деле, увидим 17 июня.

Цитата
creedence slade написал:
Слушаем (читаем)интервью адвоката Рудникова Тумаса Мисакяна,данное им вчера "Репортерам без границ"  https://www.google.com/url?sa=i&source=web&cd=&ved=2ahUKEwiD-NzbguziAhWvw4sK...
Извиняюсь,данное интервью Тумас Мисакян дал RFI(Международное Французское Радиоhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Международное_французское_радио ).Не хватало ещё публикации и на "Радио Свобода"  8)
И ещё.Что-то мне подсказывает,что на согласованном митинге 23-го июня в Москве по Ивану Голунову(понятно,что планировалась другая формулировка,но её власти Москвы навряд-ли согласовали бы) прозвучит и тема уголовного преследования Рудникова.Вообщем,нас ожидает интересная неделя в политической жизни страны :)  
Изменено: creedence slade - 15.06.2019 23:04:26

Цитата
creedence slade пишет:
[QUOTE]  creedence slade  написал:
Слушаем (читаем)интервью адвоката Рудникова Тумаса Мисакяна,данное им вчера "Репортерам без границ"   [URL=https://www.google.com/url?sa=i&source=web&cd=&ved=2ahUKEwiD-NzbguziAhWvw4sK...]  [/QUOTE]Извиняюсь,данное интервью Тумас Мисакян дал RFI(Международное Французское Радио [URL=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Международное_французское_радио]https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Межд...]  ).Не хватало ещё публикации и на "Радио Свобода"    
И ещё.Что-то мне подсказывает,что на согласованном митинге 23-го июня в Москве по Ивану Голунову(понятно,что планировалась другая формулировка,но её власти Москвы навряд-ли согласовали бы) прозвучит и тема уголовного преследования Рудникова.Вообщем,нас ожидает интересная неделя в политической жизни страны    
я вам скажу больше, нас ждет интересный день 17 июня, он будет весьма напряжённым. Но я хочу, чтобы нашим ребятам сопутствовала удача.

Цитата
Иван написал:
я вам скажу больше, нас ждет интересный день 17 июня, он будет весьма напряжённым. Но я хочу, чтобы нашим ребятам сопутствовала удача.
Согласен,17 июня сможет о многом сказать.
p.s.Кому интересно,могут по ссылке посмотреть запись моего прямого эфира с одиночного пикета в поддержку Игоря Рудникова,который я и снимал.  https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1269967353159480&id=100004386824611
p.p.s.Сегодня столкнулся с интересной провокацией со стороны сотрудников полиции(наверняка это идея вовсе и не полиции)суть
которой была озвучена в интернете в последнее время.Т.е. подходит сотрудник полиции и предлагает дать вам письменные объяснения на заранее отпечатанном бланке,что ты не участвовал в данном одиночном пикете.Человек,который не искушенный в подставах со стороны правоохранительных органов,заполняет этот бланк,указывая свои персональные данные,пишет,что он ни в коем случае не имеет отношение к  участию в одиночном пикете.Ставит подпись,свои персональные данные.Затем всё просто!Составляется протокол,что вы якобы нарушили закон о проведении массовых акций(одиночных пикетов),протокол не подписали (и есть дежурные свидетели со стороны курсантов Юрфака Юридического Института МВД),а ваша подпись и личные данные в объяснительной уже есть и вас подтягивают лихо под статью о нарушении КоАПП.Сегодня у ментов (не у полиции) это не вышло.Делаем выводы,какая нынче стоит задача у сотрудников "правоохранительных" органов(у тех,кто играет  музыку "Генделя").
Изменено: creedence slade - 16.06.2019 01:35:12

Цитата
creedence slade пишет:
[QUOTE]  Иван  написал:
я вам скажу больше, нас ждет интересный день 17 июня, он будет весьма напряжённым. Но я хочу, чтобы нашим ребятам сопутствовала удача.[/QUOTE]Согласен,17 июня сможет о многом сказать.
p.s.Кому интересно,могут по ссылке посмотреть запись моего прямого эфира с одиночного пикета в поддержку Игоря Рудникова,который я и снимал.   [URL=https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1269967353159480&id=100004386824611]https://m.fa...]  
p.p.s.Сегодня столкнулся с интересной провокацией со стороны сотрудников полиции(наверняка это идея вовсе и не полиции)суть
которой была озвучена в интернете в последнее время.Т.е. подходит сотрудник полиции и предлагает дать вам письменные объяснения на заранее отпечатанном бланке,что ты не участвовал в данном одиночном пикете.Человек,который не искушенный в подставах со стороны правоохранительных органов,заполняет этот бланк,указывая свои персональные данные,пишет,что он ни в коем случае не имеет отношение к  участию в одиночном пикете.Ставит подпись,свои персональные данные.Затем всё просто!Составляется протокол,что вы якобы нарушили закон о проведении массовых акций(одиночных пикетов),протокол не подписали (и есть дежурные свидетели со стороны курсантов Юрфака Юридического Института МВД),а ваша подпись и личные данные в объяснительной уже есть и вас подтягивают лихо под статью о нарушении КоАПП.Сегодня у ментов (не у полиции) это не вышло.Делаем выводы,какая нынче стоит задача у сотрудников "правоохранительных" органов(у тех,кто играет  музыку "Генделя").
Посмотрел видео. Полностью согласен с Алексеем. Нам действительно нужно объединиться, высказывать своё мнение, чтобы Игоря отпустили.

После того, что стало известно о деяниях Леденёва и Артынова, нанесших огромный вред репутации своих ведомств, они должны быть привлечены к уголовной отвественности, а равно привлечены к отвественности и те, кто фабриковал всё это дело... И ещё данное дело нанесло огромный удар по репутации губернатора области Алиханова, это совершенно очевидно, а значит и удар по репутации президента страны....

Цитата
Hercule Poirot пишет:
После того, что стало известно о деяниях Леденёва и Артынова, нанесших огромный вред репутации своих ведомств, они должны быть привлечены к уголовной отвественности, а равно привлечены к отвественности и те, кто фабриковал всё это дело... И ещё данное дело нанесло огромный удар по репутации губернатора области Алиханова, это совершенно очевидно, а значит и удар по репутации президента страны....
Конечно, я тоже так думаю. Да и не только я, многие считают, что Леденев и Мартынов должны быть привлечены к уголовной ответственности. Будем надеяться, что 17 числа все обернётся в другую сторону и наши ребята будут на свободе.

В статье на ньюкале я увидел три эпизода свидетельствующих о том что Рудников действительно потребовал деньги у генерала Леденева:

1. Собственно сами свидетельские показания Дацишина, в которых он прямо  сообщил о том что Рудников потребовал 50$ тыс. как компенсацию  понесенных расходов.

2. То что Дацишин доложил о ситуации Ведерникову, как только в деле появился денежный вопрос.

3. Видео скрытой камерой в кабинете Леденева, где Рудников при виде  пачки долларов говорит - по этому вопросу обращайтесь к Дацишину.

Не будучи упоротым, в здравом уме и твердой памяти, трудно при таких вводных продолжать верить в то что никаких денег Рудников не просил.

Лично для меня, выбор между генералом СК с черными доходами, и  владельцем газетки с черными статьями о советских солдатах, вбрасываемых  накануне Дня Победы, не стоит. И то и другое полная недопустимая  чернуха. Однако в данном случае наверно придется признать что "жадность  фраера погубила" ,  а мутный генерал СК выйдет из воды сухим.

вообще-то я всё еще трепетно храню робкую надежду на то что всё это  неправда, что Рудников невиноватый, и ничего не вымогал. Чтобы доказать что Рудников невиноватый, нужно опровергнуть три пункта обвинения. С первым и вторым  просто, Дацишин может быть в сговоре с силовиками, и просто врет.  Зачем? А ему пообещали миллиарды денег сворованных из бюджета.

Пока все с т.з. оппо-братии логично. Но есть еще один пункт. Третий.
Почему Рудников при виде пачки предлагаемых ему долларов не возопил -  это провокация?!!! Да что вы себе позволяете??!!! Я требую прокурора!!!!
Очевидный ответ - потому что если долго врать, рано или поздно проколешься.  И генерал Леденев развел его на жадности как фраера  ,  убаюкал сладкими  речами, показал пантомиму с уничтожением бумажки в шредере, и вот борец  за демократию и права человеков размяк, поплыл... и вместо наигранного  возмущения просто попросил передать деньги через Дацишина. Полный эпик фейл.
Ну а если п.3 неопровержим, значит п.1 и п.2 тоже скорее всего являются  правдой, и вырисовывается совсем грустная картина для борцов с  диктатуркой. Картина маслом.

Цитата
Константин пишет: Конечно, я тоже так думаю. Да и не только я, многие считают, что Леденев и Мартынов должны быть привлечены к уголовной ответственности. Будем надеяться, что 17 числа все обернётся в другую сторону и наши ребята будут на свободе.
Вашими бы устами, как говорится...

Не зря ж сказал поэт-правдоруб:

...да – есть скоты среди животных,
но меньше чем среди людей...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!