RuGrad.eu

01 апреля, 12:19
среда
$77,73
+ 0,00
85,74
+ 0,00
18,93
+ 0,00
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Леденев обиделся за встречу с Ведерниковым»

Страницы: 1 2 След.

Какие показания дал Александр Дацышин в суде по делу о вымогательстве у генерала СК 50 тыс. долларов за прекращение негативных публикаций.

Ок, ну вы только подумайте, глава регионального СК признаётся в том, что занимается бизнесом!Тогда почему Леденев ещё не в тюрьме?

Цитата
«Мартынов сказал мне, что Леденев очень хороший и очень нужный лично ему человек, который помогает Мартынову решать какие-то проблемы. Что он [Мартынов] очень обязан и очень просит меня помочь»
Ага,один хороший человек против другого хорошего человека возбудил уголовное дело.
Гениально просто!

Из показаний очевидно следует, что Леденев хотел «порешать вопрос», а не провести оперативные мероприятия. Мне кажется, что это уголовное преступление...

Допрос Зеленина - это же сущая комедия. Сразу было ясно, что дом Леденева. Теперь все в материалах дела. Жесть!!!

Цитата
Иван пишет:
Из показаний очевидно следует, что Леденев хотел «порешать вопрос», а не провести оперативные мероприятия. Мне кажется, что это уголовное преступление...
да не понятно почему до сих пор не примут меры к уголовной ответственности. Все уже давно все знают, а решений никаких нет

Леденев переехал к нам и хотел привести южные коррупционные традиции  https://krasnodarmedia.su/news/719890/

Цитата
Константин пишет:
[QUOTE]  Иван  пишет:
Из показаний очевидно следует, что Леденев хотел «порешать вопрос», а не провести оперативные мероприятия. Мне кажется, что это уголовное преступление...[/QUOTE]да не понятно почему до сих пор не примут меры к уголовной ответственности. Все уже давно все знают, а решений никаких нет
да,они долго тянут что-то. Все очевидно. Хотя, может еще что-то  всплывёт...

Цитата

Допрос экс-заместителя полпреда президента завершился тем, что гособвинитель пытался указать на различия в показаниях обвиняемого с  тем, которые он давал во время предварительного следствия. Но никаких фактических отличий в показаниях не нашлось.

Класс! Никаких фактических отличий в показаниях не нашлось. Зато в показаниях Леденева сразу же нашли отличия, еще и сказали ,что следователь не так все понял...

Игорь Рудников во время судебного процесса подтвердил наличие у него американской гринкарты...
Только полюбив себя, ты научишься любить весь мир.

Если все материалы следствия подтверждают, что Леденев хотел совершить коммерческий подкуп, то почему его не арестовали прямо в зале суда

И так во всей банде которая рулит страной

Цитата
TEE пишет:
И так во всей банде которая рулит страной
ну не знаю, тем не менее начинают разбирательства. А это как никак уровень хоть какой-то.
может,если Леденев окажется за решёткой, то многие задумаются и будут служить нормально стране

Цитата
Андрей Семаков пишет:
[QUOTE]  Константин  пишет:
[QUOTE]  Иван  пишет:
Из показаний очевидно следует, что Леденев хотел «порешать вопрос», а не провести оперативные мероприятия. Мне кажется, что это уголовное преступление...[/QUOTE]да не понятно почему до сих пор не примут меры к уголовной ответственности. Все уже давно все знают, а решений никаких нет[/QUOTE]да,они долго тянут что-то. Все очевидно. Хотя, может еще что-то  всплывёт...
да,будем ждать.
Может уже наконец выведут Леденева на чистую воду

Цитата

ну что теперь, дорешался. Теперь он не берет показания, а даёт. А это не самое лучшее будучи генералом

Кстати говоря, если внимательно перечитать все материалы, то Леденев больше всего боялся даже не новых публикаций (тем более ,что ничего и не планировались) ,  а разборок на уровне Общественного Совета при Президенте.

Говорят представители этого Совета уже даже в Калининград приезжали. Леденев бы этого не пережил бы...

Кстати, обвинение все построено на фальсифицированных протоколах, о чем эти парни следователи недвусмысленно намекнули

И вдруг все поверили уроду, распродавшему весь рыболовецкий флот области потому что он как в детском саду сказал, что якобы Леденев хороший. Я не знаю что там с Рудниковым и Леденевым, но этому упырю давно место за решеткой

Ой, знаете, можно много писать комментариев по этой теме, можно высказывать своё личное мнение, но я вот что хочу сказать, из материалов видно, что Дацышин никакие деньги не вымогал. А разную пургу в комментах может гнать каждый.

Ахахах, а потом удивительная система ценностей. Генерал который совершенно очевидно занимался бизнесом строит папе с пределу дом в центре Калининграда и это не упырь??? Провоцируют Рудникова и это не упыри???

Кстати, для тех кто в то время ходил под стол пешком необходимо помнить одну важную деталь. Не хочу никого обижать, но у всех рыльца в пушку, а что касается флота то после развала советского Союза только треть кораблей было на ходу

Цитата
Константин пишет:
Ахахах, а потом удивительная система ценностей. Генерал который совершенно очевидно занимался бизнесом строит папе с пределу дом в центре Калининграда и это не упырь??? Провоцируют Рудникова и это не упыри???
*строит по беспределу

Цитата
По словам Дацышина, в конце встречи Рудников мельком упомянул о расходах, потраченных на расследование дела, и попросил возместить 50 тыс. долларов.
Опять же,почему суд должен верить на слово Дацышину?Записей этого разговора нет,а  то,что в подобных случаях всегда есть расходы(в т.ч. и на адвокатов),это любому здравомыслящему человеку понятно.
А теперь делаем выводы,кто из этой ситуации получает выгоду:
Цитата

Как считает Дацышин, Леденев хотел сам совершить преступление: коммерческий подкуп в отношении Игоря Рудникова. «И когда планы Леденева стали раскрыты, у него не оставалось варианта представить эту ситуацию против него самого, иначе Леденев стал бы фигурантом уголовного дела. В отношении Леденева никто не собирался совершать никакого преступление и генерал об этом прекрасно знает», - говорит Дацышин.

С самого начала следствия Дацышин признал обстоятельства дела, но не свою вину. По словам самого Дацышина, после задержания он больше доверял сотрудникам ФСБ, чем адвокатам. Следователи и сотрудники ФСБ обещали Дацышину разобраться в деле и перевести его из подозреваемого в статус свидетеля.

P.S.А руград молодцом,опередил в данной теме НьюКал."Каскад" отдыхает,не говоря уже о ГТРК "Калининград"))
Изменено: creedence slade - 19.05.2019 21:19:50

Цитата
hare написал:
И вдруг все поверили уроду, распродавшему весь рыболовецкий флот области потому что он как в детском саду сказал, что якобы Леденев хороший. Я не знаю что там с Рудниковым и Леденевым, но этому упырю давно место за решеткой
Вы, хотя-бы,"зайка" прочли  полностью статью,а не один заголовок,прежде,чем давать подобный комментарий.Не,ну если Вы своим авторитетом не дорожите,тогда пожалуйста)))
Цитата
«Мартынов сказал мне, что Леденев очень хороший и очень нужный лично ему человек, который помогает Мартынову решать какие-то проблемы. Что он [Мартынов] очень обязан и очень просит меня помочь», - пересказывал Дацышин разговор с экс-полицейским, добавляя, что после общения с Мартыновым ему позвонил некий предприниматель Рабинович
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!