RuGrad.eu

27 февраля, 01:25
четверг
$65,52
+ 0,60
71,24
+ 0,78
16,56
+ 0,15
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Александр Ярошук: Вы знаете мои нормальные, дружеские отношения со многими министерствами

Страницы: 1
Александр Ярошук: Вы знаете мои нормальные, дружеские отношения со многими министерствами

Но если я договорюсь о финансировании, а правительство не подтвердит, то смысл ходить?

Умный... За три дня изучил все о бюджете. А другие учатся по 5 лет.

Георгич, выведи за ухо мальчика из помещения, очень и очень много гадит....

Депутат не должен быть попрошайкой. Депутат должен быть ПОЛИТИКОМ и В РАМКАХ СОГЛАСОВАННОЙ СВОЕЙ ФРАКЦИЕЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ, требовать от правительства исполнения общей воли представителей народа. В случае задержки исполнения воли большинства требовать отправки за ворота высших чиновников или всего правительства сразу.

Получается, пустили пуделя (бегунка Сашку)  в клетку со львами, а он там лишь на задних лапках стоять способен. Лизать и нюхать сзади.

Иными словами, бегунок Сашка открытым текстом заявляет, что он в парламенте пустое место, и его и всех его ЕР - партийцев нужно из парламента гнать.

Не давать этой партхозсемейке на выборах ни одного места.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!