RuGrad.eu

17 сентября, 12:49
пятница
$72,43
-0,42
85,36
-0,71
18,66
-0,26


Алексей Елаев
отзывы: 0
О повестках и программах: что кандидаты нам готовят?
Газета "Дворник"
отзывы: 0
Преображение сквера
Василий Британ
отзывы: 0
Жил-был «Домсовет». (то ли сказка, то ли быль)
Сергей Шерстюк
отзывы: 0
У избирателей появился выбор!
Соломон Гинзбург
отзывы: 0
О патриотизме
Oko Solomonovo
отзывы: 0
Чем живёт Калининград в ожидании выборов? (видео)
Георгий Деркач
отзывы: 0
Снова об историческом центре нашего города
Анна Пласичук
отзывы: 0
«Мост по людям»
Илья Воробьев
отзывы: 0
«Тени Тевтонов»: Суждения о книге писателя Иванова
Вадим Еремеев
отзывы: 0
Градостроительный тупик
Никита Кузьмин
отзывы: 0
Роскомнадзор отказался от иска о блокировке RUGRAD.EU
Арсений Махлов
отзывы: 0
Про калининградский протест и правоохранителей
Аллеи Калининградской области
отзывы: 0
Пора сажать!
Дулов Владимир
отзывы: 0
Красивый и полезный отдых в Калининградской области
Екатерина Ткачева
отзывы: 1
Как из националистов не сделали террористов
Борис Овчинников
отзывы: 0
О войне и об отце
Гражданский проект
отзывы: 1
Дело пожарных (видео)
Беник Балаян
отзывы: 2
Необоснованные и необдуманные шаги организации защиты Калининградского побережья Балтики
Мария Пустовая
отзывы: 5
О кипятке и безразличии
Экологический патруль
отзывы: 0
#леспобеды2019
Борис Образцов
отзывы: 0
Бориса Образцова освободили из ШИЗО по требованию прокуратуры


ПАТРИОТЫ РОССИИ выдвинули кандидатов в областную Думу

Сегодня состоялась конференция регионального отделения партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" по выдвижению кандидатов на выборы депутатов Калининградской областной Думы.
Из 44 кандидатов  по единому избирательному округу, в список вошли:
12 - профсоюзных активистов,
9 - представителей малого и среднего бизнеса,
8 - руководителей общественных организаций,
7 - руководителей предприятий среднего звена,
5 - лидеров и активиситов КРОО "Справедливость",
4 - представителя казачества,
4 - пенсионера,
3 - фельдшера скорой медицинской помощи,
2 - временно неработающих,
1 - зубной врач,
1 - врач-стоматолог,
1 - студент

С П И С О К
кандидатов в депутаты Калининградской областной Думы
пятого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением - Калининградское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»


ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА КАНДИДАТОВ
1. Чесалин Михаил Юрьевич
2. Ган Евгений Васильевич
3. Каганцев Игорь Яковлевич

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 1
1. Хайруллин Вадим Вильевич
2. Бабинович Сергей Александрович

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 2
1. Новоженова Фаина Леонидовна
2. Курляндский Михаил Михайлович

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 3
1. Корниенко Сергей Сергеевич
2. Быстрицкий Игорь Михайлович

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 4
1. Кравченко Владимир Петрович
2. Адрианов Василий Олегович

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 5
1. Васильев Виктор Анатольевич
2. Волков Евгений Павлович

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 6
1. Горбунов Виктор Александрович
2. Дашкевич Светлана Дмитриевна

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 7
1. Устинов Владимир Степанович
2. Наумова Надежда Анатольевна

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 8
1. Нырко Андрей Андреевич
2. Мезенцева Оксана Романовна

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 9
1. Егоров Николай Григорьевич
2. Карнаухов Владимир Валерьевич

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 10

1. Наврось Виктор Викторович
2. Коточигова Людмила Сергеевна

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 11

1. Рожков Константин Сергеевич
2. Смирнова Евгения Иосифовна

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 12
1. Бегичева Анна Алексеевна
2. Ефременков Алексей Николаевич
3. Честнов Игорь Анатольевич

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 13
1. Скупанович Анатолий Филиппович
2. Зинченко Алексей Юрьевич

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 14
1. Зинченко Юрий Анатольевич
2. Соколов Владимир Иванович

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 15
1. Козинная Елена Витальевна
2. Зверев Игорь Юрьевич

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 16
1. Слотвицкая Анна Дмитриевна
2. Леонтьев Владимир Веньяминович

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 17
1. Подтоптанный Дмитрий Анатольевич
2. Киселев Анатолий Иванович
Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 18
1. Сафонова Вера Ивановна

2. Кратавичене Светлана Викторовна

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 19
1. Красовский Аркадий Дмитриевич
2. Ткачева Лариса Александровна

Региональная группа кандидатов соответствующая одномандатному избирательному округу № 20
1. Полумиско Сергей Сергеевич
2. Милинец Александр Евгеньевич



ИНФОРМАЦИЯ (сущностная - не строго юр.корректная)- сведения о работе кандидатов:

1. Чесалин Михаил Юрьевич – Председатель профкома докеров МТПК и Комитета КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

2. Ган Евгений Васильевич - генеральный директор ООО «Арт-БетПрестиж», депутат окружного Совета депутатов г.Калининграда, Председатель Совета 3 созыва.

3. Каганцев Игорь Яковлевич – Индивидуальный предприниматель, зам.председателя Ассоциации малого и среднего бизнеса

4. Хайруллин Вадим Вильевич – инженер-электрик ООО «Гольфстрим»

5. Бабинович Сергей Александрович – ст.менеджер кафе

6. Новоженова Фаина Леонидовна – председатель ТСЖ

7. Курляндский Михаил Михайлович – зубной врач

8. Корниенко Сергей Сергеевич – частный предприниматель, офицер запаса

9. Быстрицкий Игорь Михайлович – председатель ТСЖ

10. Кравченко Владимир Петрович – частный предприниматель

11. Адрианов Василий Олегович – правозащитник, безработный

12. Васильев Виктор Анатольевич – юрист-правозащитник, депутат облдумы 2 созыва, экс-глава налоговой инспекции области

13. Волков Евгений Павлович – предприниматель

14. Горбунов Виктор Александрович – зам.председателя профсоюза «Трудовые бригады»

15. Дашкевич Светлана Дмитриевна – менеджер по работе с клиентами ИП Гордейчик

16. Устинов Владимир Степанович – пенсионер, правозащитник, партийный активист

17. Наумова Надежда Анатольевна – сторож, партийный активист

18. Нырко Андрей Андреевич - директор ООО «ТОП СЕТ», офицер запаса

19. Мезенцева Оксана Романовна – гардеробщица

20. Егоров Николай Григорьевич – докер-механизатор ОАО «Калининградский морской торговый порт»

21. Карнаухов Владимир Валерьевич – временно не работающий

22. Наврось Виктор Викторович – начальник отдела сервиса ЗАО "Алит ДПХ"

23. Коточигова Людмила Сергеевна – главный бухгалтер ГУК «Янтарный комбинат»

24. Рожков Константин Сергеевич – главный редактор газеты «Светлогорье»

25. Смирнова Евгения Иосифовна – пенсионер, председатель Общественной организации жертв политических репрессий

26. Бегичева Анна Алексеевна – начальник отдела эксплуатации муниципального транспортного предприятия

27. Ефременков Алексей Николаевич – студент, общественник

28. Честнов Игорь Анатольевич – техник нефтебазы

29. Скупанович Анатолий Филиппович - начальник производственно-технического отдела ЗАО "Алит ДПХ"

30. Зинченко Алексей Юрьевич - генеральный директо ООО «Порт-Сервис К»

31. Зинченко Юрий Анатольевич - генеральный директор ЗАО «Мобильное управление механизации»

32. Соколов Владимир Иванович - генеральный директор ООО «Пиро-Балт»

33. Козинная Елена Витальевна – фельдшер скорой медицинской помощи г.Советск, председатель профкома районной больницы профсоюза «Трудовые бригады»

34. Зверев Игорь Юрьевич – уборщик территории ОАО «Калининградский морской торговый порт»

35. Слотвицкая Анна Дмитриевна - фельдшер скорой медицинской помощи г.Советск

36. Леонтьев Владимир Веньяминович – водитель автопогрузчика Речной порт Калининград

37. Подтоптанный Дмитрий Анатольевич - начальник юридического отдела ОАО "Водинжсервис"

38. Киселев Анатолий Иванович – пенсионер, член Российского профсоюза докеров

39. Сафонова Вера Ивановна - директор ООО «ЮрСоцГарант», Черняховск

40. Кратавичене Светлана Викторовна - фельдшер скорой медицинской помощи г.Черняховск

41. Красовский Аркадий Дмитриевич – военный пенсионер, председатель МО «Патриоты России»

42. Ткачева Лариса Александровна – врач-стоматолог, председатель профкома Светловской горбольницы профсоюза «Трудовые бригады»

43. Полумиско Сергей Сергеевич - атаман КРОО СКО «Станица Семиреченская»

44. Милинец Александр Евгеньевич – помощник депутата Калининградской областной Думы


Кандидаты регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выдвинутые кандидатами  в депутаты Калининградской областной Думы  пятого созыва  для баллотирования на выборах по одномандатным избирательным округам.


Одномандатный избирательный округ № 3,
Корниенко Сергей Сергеевич

Одномандатный избирательный  округ № 5,
Васильев Виктор Анатольевич

Одномандатный избирательный  округ № 7
Ган Евгений Васильевич

Одномандатный избирательный  округ № 9
Чесалин Михаил Юрьевич

Одномандатный избирательный  округ № 11
Рожков Константин Сергеевич

Одномандатный избирательный  округ № 12
Бегичева Анна Алексеевна

Одномандатный избирательный  округ № 13
Скупанович Анатолий Филиппович

Одномандатный избирательный  округ № 14
Зинченко Юрий Анатольевич

Одномандатный избирательный  округ № 15
Козинная Елена Витальевна

Одномандатный избирательный  округ № 16
Слотвицкая Анна Дмитриевна

Одномандатный избирательный  округ № 17
Подтоптанный Дмитрий Анатольевич

Одномандатный избирательный  округ № 18
Сафонова Вера Ивановна
Одномандатный избирательный  округ № 19
Красовский Аркадий Дмитриевич

Одномандатный избирательный  округ № 20
Милинец Александр Евгеньевич

Кандидаты регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выдвинутые кандидатами  в депутаты окружного Совета депутатов города Калининграда   пятого созыва  для баллотирования на выборах по одномандатным избирательным округам.


Одномандатный избирательный  округ № 2
Васильев Рустам Рашитович

Одномандатный избирательный  округ № 6
Зинченко Юрий Анатольевич

Одномандатный избирательный  округ № 8
Шешко Александр Николаевич

Одномандатный избирательный  округ № 11
Дашкевич Светлана Дмитриевна

Одномандатный избирательный округ № 16
Васильев Виктор Анатольевич

Одномандатный избирательный  округ № 17
Горбунов Виктор Александрович

Одномандатный избирательный  округ № 19
Быстрицкий Игорь Михайлович

Одномандатный избирательный  округ № 21
Кислый Денис Юрьевич  

Одномандатный избирательный  округ № 22
Адрианов Василий Олегович

Одномандатный избирательный  округ № 26
Хайруллин Вадим Вильевич

Одномандатный избирательный  округ № 27
Скрыпник Владимир Павлович

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!