RuGrad.eu

24 октября, 10:36
вторник
$57,47
-0,04
67,56
-0,34
15,93
-0,07
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Раздел не найден.

Калининградская Интернет-конференция 2017

Страницы: 1
Калининградская Интернет-конференция 2017

30 мая в Калининграде состоится ключевая digital-конференция КИК'2017. 1 день, 3 блока («Трафик», «Заявки», «Продажи») ,  8 спикеров из ТОП-компаний IT-сферы (Яндекс, amoCRM, CallBackHunter и др.). Без «воды», только реальные факты и кейсы! Если вы — владелец бизнеса, маркетолог, специалист по рекламе или IT-специалист, тогда это ваш шанс прокачать свои скиллы в онланй-маркетинге.

Билеты уже в продаже на сайте: http://kiconf.ru

Цитата
Виктор Радюков написал:
состоится ключевая digital-конференция КИК'2017
вы организатор? а то как-то мало информации. работаю в продажах. вот думаю, идти или нет? а то просто рекламный текст :D  :) и ссылка на сайт, но подробностей немного.

спасибо!

Цитата
vetalgrig написал:
вы организатор?
Нет, организатор не я, организаторы вот - http://mtsite.ru
Я делал у них сайт, очень доволен. Решил сходить на их конференцию... очень много интересного планируется. Насколько в курсе, сроки по организации коротки.
Цитата
vetalgrig написал:
вот думаю, идти или нет?
Конечно идти! Тем более, если Вы работаете в продажах, там для Вас очень много полезной информации 8) ;)  

Ооо, а я купила уже билет! Должно быть интересно, с нетерпением жду этого события))

слышал про это мероприятие. для кого-то должно быть интересно. жаль, что по моей сфере маловато. а то получается по одному куча всего, по другому почти ничего

При всем уважении, со скептицизмом отношусь к этому мероприятию, хоть оно и на слуху. :| Слишком дорого и не считаю цену оправданной.

Цитата
olegstolb написал:
жаль, что по моей сфере маловато
А какая у вас сфера, если не секрет?)

Цитата
linakozen написал:
Слишком дорого и не считаю цену оправданной.
Совершенно с вами не согласна! Знания нынче очень дорого стоят. Даже больше скажу - они бесценны, тем более в сфере ИТ!))

Цитата
katyalek90 написал:
А какая у вас сфера, если не секрет?)
SMM. хотелось бы по нему большего

Цитата
katyalek90 написал:
Совершенно с вами не согласна! Знания нынче очень дорого стоят. Даже больше скажу - они бесценны, тем более в сфере ИТ!))
Ииии?? Вы думаете, что я их не получаю? То есть, по-вашему, чтение литературы, информации на специализированных ресурсах, просмотр вебинаров, разбор кейсов бесполезны, и знания, полученные вышеперечисленными способами, стоят копейки?
Изменено: linakozen - 26.05.2017 17:34:46

Цитата
linakozen написал:
Цитата
 katyalek90  написал:
Ииии?? Вы думаете, что я их не получаю? То есть, по-вашему, чтение литературы, информации на специализированных ресурсах, просмотр вебинаров, разбор кейсов бесполезны, и знания, полученные вышеперечисленными способами, стоят копейки?
А как же знакомство с интересными людьми из сферы?)) Обмен опытом, в конце концов) да и не многое, из того, чем спикеры делятся, есть в интернете ;)
Изменено: katyalek90 - 26.05.2017 22:42:04

Цитата
katyalek90 написал:
А как же знакомство с интересными людьми из сферы?))
Вот, кстати, действительно. Полезные знакомства точно бесценны. Хотя все равно немного расстроилась, когда узнала, что можно было купить с промокодом подешевле, а в итоге еще и на Кассире накрутка плюс ко всему :(

Цитата
katyalek90 написал:
Цитата
 linakozen  написал:
Цитата
 katyalek90  написал:
А как же знакомство с интересными людьми из сферы?)) Обмен опытом, в конце концов) да и не многое, из того, чем спикеры делятся, есть в интернете
Ну, если у Вас такая цель, то удачи. Все равно остаюсь при своём мнении, что цена не оправданная.

Цитата
linakozen написал:
если вы гуру в своей сфере, то может быть выступите как-нибудь? :) а то столько людей жаждят новых знаний!

Цитата
evgkart написал:
если вы гуру в своей сфере, то может быть выступите как-нибудь?  а то столько людей жаждят новых знаний!
Вот только язвить мне не надо. Это мое дело, как я отношусь к мероприятию и пойду ли я. Я высказала свое мнение, только и всего.

Цитата
linakozen написал:
Вот только язвить мне не надо. Это мое дело, как я отношусь к мероприятию и пойду ли я. Я высказала свое мнение, только и всего.
мой вам совет - будьте проще ;)

Цитата
linakozen написал:
Ну, если у Вас такая цель, то удачи. Все равно остаюсь при своём мнении, что цена не оправданная.
Ну спасибо) Но вообще, такие конференции в нашем городе это редкость. И такое пропускать нельзя, по мне так )
Страницы: 1
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!