RuGrad.eu

18 января, 14:05
среда
$59,40
-0,21
63,29
+ 0,06
14,47
+ 0,06
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юрий Лужков о своем агробизнесе и роли государства

Фото rugrad.eu
Экс-мэр Москвы, а ныне один из наиболее ярких калининградских сельхозпроизводителей Юрий Лужков в интервью RUGRAD.EU рассказал о том, почему решил заняться овцеводством, зачем бизнесу брать на себя функции государства и как «достать» калининградских «латифундистов».
Видеофрагмент сопровождается кадрами, снятыми в хозяйстве Юрия Лужкова в Озерском районе.

Полную версию интервью читайте на RUGRAD.EU на следующей неделе.

Интервью: Вадим Хлебников, Александр Морозов
Видео: Вадим Хлебников


Комментарии

[Usmon]
09.04.2014 21:59
цитировать
Респект Юрий Михайлович!
Лужкова в губернаторы!!!!
[Poly]
09.04.2014 22:58
цитировать
Конечно в губеры, там наворовал, а теперь агрономом стал, и как с гуся вода, где справедливость или такого слова нет больше в русском языке?
[Usmon]
10.04.2014 10:08
цитировать
Вы подобный случай в истории России знаете?
Да наворовал, но если он сх области подымет, то будет прощен во веки веков и к лику святых будет обращен.
[USER=6813][Usmon][/USER] пишет:
Респект Юрий Михайлович!
Лужкова в губернаторы!!!!

Так Вы определитесь сначала, кого на царство:Лукашенко, Лужкова или Бооса ? :)
[Usmon]
10.04.2014 12:01
цитировать
Всенародное голосование решить должно...
Многие Российские богачи тратят свои деньги на "дешёвые понты". Яхты , дорогие дома в престижных местах, содержат престижные футбольные клубы и т.д. Лужков же взялся за самое тяжелое и неблагодарное дело - возрождение сельского хозяйства в России, в стране с самым суровым в мире климатом. За это ему нужно сказать большое Спасибо.
[nash]
11.04.2014 11:17
цитировать
повторюсь еще раз,Лужкова в Председатели Правительства КО,губернатора (любого)для целей представительства!
[Usmon]
11.04.2014 13:33
цитировать
Юрий Михайлович,ждем пасеку!
[xenon]
14.04.2014 22:05
цитировать
creedence slade пишет:
[USER=6813][Usmon][/USER] пишет:
Респект Юрий Михайлович!
Лужкова в губернаторы!!!!

Так Вы определитесь сначала, кого на царство:Лукашенко, Лужкова или Бооса ? :)


ЛУКАШЕНКО!!!
Вполне поддерживаю Юрия Михайловича, таких как Лужков надо поискать, что бы привлечь в нашу запущенную область. Ведь не секрет, что почти все землевладельцы держат землю, только что бы выгодно продать и очень мало землепользователей, которые могут и тем более хотят работать на земле - это очень трудно, тем более без поддержки государства, а если дают сумму то она такая мизерная, что на ней не раскрутишь агро бизнес, а еще и должным останешься. А многие и хотели бы продать ил сдать в аренду, так работать не кому. Узбеки могут только мотыгой махать и над каждым узбеком надо одного русского. 
Юрий Михайлович Вам сил и здоровья  
Аграрная импотенция России так называется книга Лужкова!
Вызывает уважение,что доказал обратное своим публикациям.
[TTN]
16.08.2014 20:06
цитировать
Говорю СПАСИБО Юрию Михайловичу всякий раз, когда прихожу в заповедник "Царицино" в Москве. Чудесное место сделали!
Много ли найдется экснашумевших руководителей, которые пришли именно в агробизнес, на землю? Ю.М.Лужков мыслит по-государственному, по-хозяйски, смотрит в корень, видит дальше многих. ЗНАНИЯ.ИНТУИЦИЯ.ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ пусть всегда будут востребованы! Большие средства и возможности пусть будут сосредоточены у того, кто для ОБЩЕГО БЛАГА ими лучше распорядится . Здоровья Вам.