RuGrad.eu

27 мая, 19:36
суббота
$56,76
+ 0,69
63,67
+ 0,66
15,26
+ 0,17
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Алиханов анонсировал назначение вице-премьера по социальной политике

Страницы: 1

Цитата

Также в правительстве объявили конкурс на должность главного архитектора.
Читать материал полностью

Сообщение создано автоматически

Логичным решением было бы назначение на эту должность Анжелики Майстер? Это если из местных кадров. Могу предположить, что и Алексей Силанов такой выбор мог бы поддержать. Но окончательного ответа на вопрос кто будет назначен - в конце концов - осталось ждать немного. Впрочем, назначение кого-либо на эту должность вряд ли кардинально изменит (улучшит) сколько-нибудь ситуацию в социальной сфере.

И чем это Вам так приглянулась Майстер?  Совсем не вариант!

Есть другая инфа: https://klops.ru/news/politika/147708-alihanov-anonsiroval-poyavlenie-v-blizhayshie-dni-vitse-premiera-po-sotsialke
Цитата
Очевидно, это - Ирина Алексеева, директор «Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Сосновая усадьба» - http://sosn-usad.ru/
Когда объявят?

Рольбинов исполняет, будет он

Цитата
Evelin Nosova [Evelin] пишет:
И чем это Вам так приглянулась Майстер?  Совсем не вариант!
Умная, симпатичная, ... как и ее супруг! Давший, кстати, не так давно, достаточно интересное интервью Руграду.

Цитата
[Flash] пишет:
Рольбинов исполняет, будет он
К Рольбинову - тоже претензий особых нет. Но, у него есть вполне приличный участок работы, с которой он, так или иначе справляется (наблюдаю за ним давно). И на день Конституции нашей страны ушел из его кабинета в восьмом часу вечера в декабре, в конце прошлого года, получив честную, как мне показалось, но мало утешительную информацию, о том что мою родную и многострадальную улицу Шатурскую, на которой рядом со мной проживают все мои бывшие, если не будущие избиратели - и в 2017 году реконструировать не будут, о чем не перестают победно трубить "ответственные" чиновники Гурьевского района, антиконституционно преобразованного в так называемый Гурьевский городской округ. Возвращаясь же к Анжелике Майстер, добавлю, что она, в свое время, являясь областным детским омбудсменом - всегда откликалась на мои просьбы о помощи детям самого крупного сельского конгломерата Васильково-Малое Исаково, в том числе, и в том чтобы выступить вместе со мной перед маленькими школьниками в единственной Васильковской сельской школе с небольшой лекцией по проблемам безопасности на напряженном участке трассы Калининград_Полесск, где мне нытьем "мытьем и катанием" удалось "пробить или выбить" в городской калининградской администрации златокудрого А.Г. Ярошука - почти миллион рублей на установку первого сельского светофора на Шатурской, где за несколько прошедших лет, пока, не сбили, к счастью - насмерть: (после нашей школьной лекции) ни одного ребенка или, какой-либо бабушки-старушки.

Алексееву Ириной уже неудобно называть, побойтесь Бога, Ирина Олеговна, дама - то, хоть и отлично выглядит, а лет-то
Страницы: 1
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!