RuGrad.eu

25 июля, 19:47
вторник
$59,66
+ 0,72
69,47
+ 0,81
16,39
+ 0,18
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Массовая драка в центре Калининграда (видео)

Страницы: 1

Вот мразь, если это был бы мой ребенок, я бы его засудила!!!

ставлю 10 к 1 что в такси находились "гости" или переселенцы

Мразь была за рулем

В такси находились УБЛЮДКИ вместе с водятлом! Надо было им ребра да руки попереломать! Чтобы на будущее руками не размахивались! Ребятам заступившимся респект и уважуха! А у этой твари водительской ещё все впереди!

Цитата
Игорь Потапов написал:
В такси находились УБЛЮДКИ вместе с водятлом! Надо было им ребра да руки попереломать! Чтобы на будущее руками не размахивались! Ребятам заступившимся респект и уважуха! А у этой твари водительской ещё все впереди!
По-моему,человек,находившийся в самом адекватном состоянии из всех людей,задействуемых в данном действе,это был таксист.Хотя,бороде в шортах и белой майке-респект!(действие сие происходило около 6-00 часов утра.Делаем выводы).

Цитата
Игорь Потапов пишет:

Поведение таксиста и пассажиров с момента как они увидели пешеходов (это метров за 200 до перехода) абсолютно идентичны поведению ушлёпков (помните видео ?) в тайге гонявших на уралах за медведями и лосями - мол это наша дорога эта наше право и т.д.

Цитата
Babetta пишет:
а где здесь ребенок? это жобье и хамло. и не отвратимость наказания за свой поступок. когда сядет сам за авто,вот тогда и хлебнем с ним проблем на дорогах. мало дал.

Цитата
Эдуард Моцкус пишет:
Мразь была за рулем
мразь переходила дорогу. хамила участнику движения. нарушила правила. провоцировала. мало дал. хамов нужно учить. учить только так. слов они не понимают.

Цитата
MaximK_39 пишет:
в такси находились люди. их реакция на хамское поведение на дороге, нормальна для человека. хамить нельзя. наказание за хамство должно быть мгновенно. может тогда и на дорогах спокойней будет. если таких беспредельщиков дорожного движения будут наказывать мгновенно.

Цитата
Вдадимир Воденюк пишет:

Цитата
 MaximK_39  пишет:
в такси находились люди. их реакция на хамское поведение на дороге, нормальна для человека. хамить нельзя. наказание за хамство должно быть мгновенно. может тогда и на дорогах спокойней будет. если таких беспредельщиков дорожного движения будут наказывать мгновенно.
Огласите пожалуйста весь список за что нужно и можно наказывать мгновенно

Цитата
Вдадимир Воденюк пишет:

Цитата
 Babetta  пишет:
а где здесь ребенок? это жобье и хамло. и не отвратимость наказания за свой поступок. когда сядет сам за авто,вот тогда и хлебнем с ним проблем на дорогах. мало дал.
О ! Это взгляд на жизнь чёткого пацанчика! Удачи когда встретишь пацанчика по-круче :) ,  и это видео наглядный пример

Цитата
Вдадимир Воденюк пишет:
[QUOTE]  MaximK_39  пишет:
ставлю 10 к 1 что в такси находились "гости" или переселенцы[/QUOTE]в такси находились люди. их реакция на хамское поведение на дороге, нормальна для человека. хамить нельзя. наказание за хамство должно быть мгновенно. может тогда и на дорогах спокойней будет. если таких беспредельщиков дорожного движения будут наказывать мгновенно.
В упор на видео не вижу хамства. Причем один из подростков не успевший пройти пропускал машину, но та остановилась для того что бы пьяное хамло-пассажир (увидев на пути слабее и младше себя) ,  почесал свои кулачки. И я думаю не было бы ни какого мгновенного "наказания" ,  если бы дорогу проходил,допустим тот мужчина который вступился за подростков.
Страницы: 1
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!