RuGrad.eu

20 июля, 21:34
четверг
$59,24
-0,13
68,28
-0,12
16,24
-0,05
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Виктория" - здесь начинается лохатрон?

Страницы: 1

Предлагаю вместо карты "Моя Виктория" обзавестись картой "Моя Бедронка" :)

Цитата
Johnick пишет:
Предлагаю вместо карты "Моя Виктория" обзавестись картой "Моя Бедронка"  
+1000

Как говорится в таких случаях -"Без лоха и жизнь плоха!"

Я тоже от "Виктории" получил такое же сообщение о скидках, которые на следующий день испарились.... Вместо этого появились скидка на за даром не нужные товары....  

Уважаемый Виктор. От лица компании ООО "Виктория Балтия" приношу извинения за доставленные неудобства. 14.06.2017 из-за технического сбоя всем клиентам отображались одинаковые персональные скидки, которые по факту корректно не работали. В связи с чем было произведено обновление системы: в мобильном приложении и личном кабинете в настоящее время отображаются актуальные предложения, также всем клиентам отправлены e-mail сообщения с новыми персональными скидками. Мы пониманием и нам искренне жаль, что доставили Вам ряд неудобств. Отправьте, пожалуйста, номер Вашей карты на ПЯ feedback@victoria-group.ru ,  чтобы мы могли решить Ваш вопрос и Ваши покупки были более приятными.

С уважением, Раиса
Служба клиентской поддержки

Цитата
Моя Виктория пишет:
С уважением, Раиса Служба клиентской поддержки
Раиса, к сожалению, так называемый "сбой" случается постоянно, более того, в магазинах (например в ТЦ "Плаза") на прилавках ценники стоят с указанием скидок по карте, а на кассе скидка не пробивается....
мелочь кажется, но картой "Моя Бедронка" я уже обзавёлся!  

Цитата
Эдуард Щербаков пишет:
[QUOTE]  Моя Виктория  пишет:
С уважением, Раиса Служба клиентской поддержки[/QUOTE]Раиса, к сожалению, так называемый "сбой" случается постоянно, более того, в магазинах (например в ТЦ "Плаза") на прилавках ценники стоят с указанием скидок по карте, а на кассе скидка не пробивается....
мелочь кажется, но картой "Моя Бедронка" я уже обзавёлся!  
Эдуард, добрый день.

В наших интересах усовершенствовать все процессы, чтобы количество случаев подобных сбоев сводилось к минимуму. Да, мы понимаем, что есть проблемные зоны, на которые мы акцентируем свое внимание и работаем над улучшениями. Мы также признательны клиентам, когда получаем информацию о наших упущениях по бесплатному номеру 8 800 200-44-54. Поэтому будем благодарны Вам за информацию, в том числе, об ошибках в ценниках в ТЦ "Плаза, чтобы мы могли детально проработать вопрос и выявить причину ошибки.

ВСЕГДА СВЕЖИЙ ВЫБОР!!! А мне в Викторий на Горького продали тухлые яйца,правда когда я их принёс обратно,поменяли без проблем.

Цитата
Моя Виктория пишет:
Да, мы понимаем, что есть проблемные зоны, на которые мы акцентируем свое внимание и работаем над улучшениями.
Горбачёв тоже так говорил.......

Дорогая "Виктория"! Прошу вспомнить хоть один случай "сбоя системы" в пользу покупателя. Ну хоть один, хоть самый маленький, малипусенький такой, хоть три копейки но не в вашу пользу ...мы ждём, время пошло)))

Виктория  на  костях  7 континента  и  Вестера   станет  монополистом.  Осталось  договорится  с  Семьей  и  все. Цены  в  2  раза выше   многих  польских. Качество  ниже  плинтуса.  
Страницы: 1
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!