RuGrad.eu

25 июля, 19:47
вторник
$59,66
+ 0,72
69,47
+ 0,81
16,39
+ 0,18
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сайты агентсв недвижимости

Страницы: 1
Сайты агентсв недвижимости, Нужен ли сайт для агенства недвижимости?

Долго думали нужен ли сайт для продажи недвижимости и пришли к выводу - будущие за интернетом. Газеты уходят в прошлое, а интернет постоянно развивается, важно и то, что в последние время многие покупатели ищут недвижимость не только в своих регионах но и далеко за его пределами, а также это страны ближнего и дальнего зарубежья. Так и был создан сайт www.realtybazar.ru который стремится к тому, чтоб покупатель и продавец встретились быстрее. Мы прилагаем бесплатное размещение всех предложений по продаже и аренде всех видов недвижимости на рынке Калининградской области.

Я могу накидать сайтов море, работал риелтором и знаю о многих

На авито заходишь в раздел Недвижка и смотришь там тысячи объявлений

Я тоже могу поделиться сайтом где много недвижимости под продажу и аренду, я у них нашел себе дом для покупки http://www.finch.ru все солидные АН должны иметь хороший сайт, это лицо агентства, запомните

Цитата
Омнодрэн написал:
На Авито объявлений много мошеннических между прочим

Цитата
Гудзон написал:
Цитата
 Омнодрэн  написал:
На Авито объявлений много мошеннических между прочим
Я считаю так, что недвижимость лучше покупать у застройщика, находите нормального и сотрудничаете с ним, это будет дешевле, потому как агентства берут себе обычно до 5% от стоимости продаваемой/покупаемой недвижимости http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/
Изменено: Боб Боб - 21.07.2017 14:11:25
Страницы: 1
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!