RuGrad.eu

21 января, 17:22
суббота
$59,67
+ 0,32
63,73
+ 0,55
14,57
+ 0,10
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




20.01.2017
Хотите заработать в Интернет?
50 000,00 руб.
Хотите работать в интернет? В любом месте, в любое время. Нужны компьютер, интернет и знания!
Придется потрудиться, но дело того стоит: 50-100 тыс. рублей - за первый месяц.
Пройди бесплатный курс, благодаря которому ты лично убедишься в...
18.01.2017
Требуются наборщицы текста
32 000,00 руб.
Организация TheTypesetter открывает набор сотрудников на должность наборщик текстов, суть работы в перепечатке текстов из сканированных графических файлов в текстовые документы.
Обязанности:
Набор текстов
Редактирование документов
19.12.2016
Требуются наборщицы текста
32 000,00 руб.
Основными трудовыми обязанностями работника являются:
- Набор текста, тексты авторские;
- Материалы для обработки только разборчивые;
- Главное-желание работать и зарабатывать.

Заказчик - Работодатель, в свою очере...
08.12.2016
врач-невролог детский Система клиник «Эдкар» (более 23 лет успешной работы  в сфере оказания платных медицинских услуг) приглашает на работу по совместительству врача-невролога в ДЕТСКУЮ клинику.Обязанности: осмотр пациентов и направление на диагностичес...
13.11.2016
Работа в море Вакансии в море от прямых работодателей
https://morsait.ru

Алиханов анонсировал назначение вице-премьера по социальной политике

Калининград: 11.01.2017 13:35

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов назвал формирование «новой команды» основным достижением 100 первых дней в статусе главы региона. Об этом он сообщил журналистам во время рабочей поездки в Озёрский городской округ. Он рассказал, что уже объявил конкурс на замещение должности главного архитектора области и анонсировал назначение вице-премьера по социальной политике. Напомним, это кресло пустовало с момента перехода Алексея Силанова на работу в Госдуму в сентябре 2016 года.

«Вице-премьер появится в ближайшие два-три дня», — конкретизировал Алиханов, отказавшись назвать фамилию кандидата на эту должность.

Также врио губернатора сообщил, что правительство объявило конкурс на замещение позиции главного архитектора Калининградской области. Эта должность предполагает участие в процедуре по выдаче разрешений на строительство в муниципалитетах региона.

«Объявлен конкурс. Я ещё перед Новым годом подписал эти документы. Если посмотреть положение о главном архитекторе, то это не тот человек, который решает: этому быть, а этому не быть. От него, безусловно, многое будет зависеть. Но это не тот, без кого мы не сможем осуществлять эти функции», — сказал Алиханов.

По его словам, вопросы по градостроению и территориальному планированию находятся в ведении врио вице-премьера Гарри Гольдмана. Новое «суперминистерство» Максима Федосеева, вопросами выдачи разрешений на строительство заниматься не будет, пояснил Алиханов.


(Нет голосов)


RuGrad.EU [rugrad], 11.01.2017 22:22:18 [цитировать  [имя]

Цитата
Алиханов анонсировал назначение вице-премьера по социальной политике

Также в правительстве объявили конкурс на должность главного архитектора.

Читать материал полностью

Сообщение создано автоматически


Макеев Игорь [drug], 11.01.2017 22:22:18 [цитировать  [имя]

Логичным решением было бы назначение на эту должность Анжелики Майстер? Это если из местных кадров. Могу предположить, что и Алексей Силанов такой выбор мог бы поддержать. Но окончательного ответа на вопрос кто будет назначен - в конце концов - осталось ждать немного. Впрочем, назначение кого-либо на эту должность вряд ли кардинально изменит (улучшит) сколько-нибудь ситуацию в социальной сфере.


Evelin Nosova [Evelin], 12.01.2017 09:15:26 [цитировать  [имя]

И чем это Вам так приглянулась Майстер? Совсем не вариант!


Valeri * [ValeriB], 12.01.2017 10:08:42 [цитировать  [имя]

Есть другая инфа: https://klops.ru/news/politika/147708-...-sotsialke

Цитата
Очевидно, это - Ирина Алексеева, директор «Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Сосновая усадьба» - http://sosn-usad.ru/
Когда объявят?


[Flash], 12.01.2017 17:08:37 [цитировать  [имя]

Рольбинов исполняет, будет он


Макеев Игорь [drug], 13.01.2017 00:46:49 [цитировать  [имя]

Цитата
Evelin Nosova [Evelin] пишет:
И чем это Вам так приглянулась Майстер? Совсем не вариант!

Умная, симпатичная, ... как и ее супруг! Давший, кстати, не так давно, достаточно интересное интервью Руграду.


Макеев Игорь [drug], 13.01.2017 01:16:18 [цитировать  [имя]

Цитата
[Flash] пишет:
Рольбинов исполняет, будет он

К Рольбинову - тоже претензий особых нет. Но, у него есть вполне приличный участок работы, с которой он, так или иначе справляется (наблюдаю за ним давно). И на день Конституции нашей страны ушел из его кабинета в восьмом часу вечера в декабре, в конце прошлого года, получив честную, как мне показалось, но мало утешительную информацию, о том что мою родную и многострадальную улицу Шатурскую, на которой рядом со мной проживают все мои бывшие, если не будущие избиратели - и в 2017 году реконструировать не будут, о чем не перестают победно трубить "ответственные" чиновники Гурьевского района, антиконституционно преобразованного в так называемый Гурьевский городской округ. Возвращаясь же к Анжелике Майстер, добавлю, что она, в свое время, являясь областным детским омбудсменом - всегда откликалась на мои просьбы о помощи детям самого крупного сельского конгломерата Васильково-Малое Исаково, в том числе, и в том чтобы выступить вместе со мной перед маленькими школьниками в единственной Васильковской сельской школе с небольшой лекцией по проблемам безопасности на напряженном участке трассы Калининград_Полесск, где мне нытьем "мытьем и катанием" удалось "пробить или выбить" в городской калининградской администрации златокудрого А.Г. Ярошука - почти миллион рублей на установку первого сельского светофора на Шатурской, где за несколько прошедших лет, пока, не сбили, к счастью - насмерть: (после нашей школьной лекции) ни одного ребенка или, какой-либо бабушки-старушки.


Елена Скалицкая [elenaskala@mail.ru], 17.01.2017 16:03:25 [цитировать  [имя]

Алексееву Ириной уже неудобно называть, побойтесь Бога, Ирина Олеговна, дама - то, хоть и отлично выглядит, а лет-то