RuGrad.eu

24 марта, 02:03
пятница
$57,52
-0,11
62,10
-0,17
14,50
-0,04
Закрыть

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Раздел не найден.

"Черный список" работодателей Калининграда

Страницы: Пред. 1 2
"Черный список" работодателей Калининграда, делимся опытом и впечатлениями

Sky 039, это вы про кого?

Работала в парикмахерской "п Челка" ул.Сибирякова 52а .Проработав 2 недели сбежала.Договор не составлялся,зарплату могли выдать могли и невыдать .Как случилась сомной! Мне не выдали заработанные мной деньги ,мотивируя тем что я собралась увольняться и не отработала смену ,невышла на второй день.
.В трудовой инспекции со мной нестали даже разговаривать.У меня нет договора на руках я немогу доказать что я там работала.
Устраиваясь на работу, узнайте что можно ожитать от работодателя,. ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР!!!Без этой бумаги вас смогут уволить когда захотят и невыдать вам зарплату и вы никому не сможете пожаловаться ,ничего не сможите ни кому доказать!

ООО ДРВ, Давайте Работать Вместе, франчайзи 1С
при обещаной зар. плате в 15-20 тр, заключают договор на 7, остальное на руки. фактический оклад приходит 3,5 т.р. , со ссылкой на испыт. срок, условия которого в договоре не указаны. Елена Черепанова производит расчет черной заработной платы самостоятельно, отследить, что и за что платят - невозможно. при увольнении, ест-но, больше, чем на 3,5 тр рассчитывать не приходится.
текучка страшная, на собеседовании очень убедительно обещают золотые горы, люди уходят удовлетворенными и окрыленными.

по мне так самая неблагодарная работа - это в каких-нибудь гипермаркетах - вот там действительно надувалово по полной программе

Здравствуйте. Я устроилась в ООО «Алит-Импэкс» (они же «АлитПрим», «Алит-Профмонтаж») бухгалтером. Поначалу, все хорошо: разгребаешь не сделанную работу прошлым сотрудником. Но когда вручили не сделанную работу за 2 года, то стоит уже позадуматься. Вначале поясню: кассир – это протеже главного бухгалтера. Поначалу новичку з/п.будут выплачивать вовремя. Про з/п. в конверте вы никому ничего не докажете, вторую часть з/п.при увольнении можете и не увидеть. Чуть позже, скажут: если нужны деньги, то нужно заполнять «заявку на выдачу денежных средств», которая со временем не будет выполняться. Уважаемые соискатели! В этой конторе по трудовому договору рабочий день до 18 часов, но, вы будете работать до 19 часов, а за переработку вам «предложат» 2 дня отгула в месяц, за которую можете поплатиться. Мною, была написана жалоба в Трудовую инспекцию, где подставили даже самого инспектора по труду. Контора предоставила сведения, что рабочий день то до 18 часов. На основании инспектор спросил меня: а зачем вы работали до 19 часов, когда рабочий день указан по договору до 18 часов? И только развели руками. Трудовая инспекция, на основании представленных документов выявила, что я получала з/п. 1 раз в месяц по 13 500 рублей. Это конечно смешно за 13 500 р. 1 раз в месяц. Черная бухгалтерия это конечно направление ФНС. Коллектива нет, сначала вообще с вами разговаривать не будут, вы одна, но есть кассир, который так втирается в доверие, а потом докладывает. Кассир очень умная девушка, но только на подлости. Она умница, настоящая умница, за глаза всех, простите за слово и не сочтите за мат, обосрала, кто сплетничает, кто нет, с кем надо быть осторожной, а при увольнении оказалось, что это я про всех собирала плохие новости. Откуда же новичку знать обо всех, кроме как от самого сотрудника??? В итоге при увольнении дело обстояло так: подходя ко входу, надпись на двери «вход через магазин» я не восприняла, я подумала для посторонних, и вошла через черный вход. При включении компьютера/программы заметила, что пароли сменили и войти не могу. На что главный бухгалтер ответила: делай ту работу, которая не требует входа в программу. Я написала заявление по собственному желанию, без отработки, так как работу выполнять я не могу, а по мнению главного бухгалтера я не выполняю своих обязанностей. Директора от меня скрывали, чтобы с ним поговорить и нормально уйти, рассказать ситуацию с запретом входа. Главный бухгалтер лично пошла к директору, чтобы отомстить совершенно не винному сотруднику. Но директор, мужчина, оказался умнее главного бухгалтера, а она из Казахстана. Он спокойно отпустил без отработки, с чем она не смирилась. После подписания всех документов директором, она сказала : Пошла вон! В 16 часов…просто выгнала. Я не знаю чему ее учили в Казахстане, но хамить - это НИЗКО. При увольнении я попросила книжку трудовую, на что сказала: не забывай, что у тебя типа 2 недели отработки, через 2 недели отдадим. По Закону в день увольнения должны выдать все документы. Взяв в руки трудовую книжку все страхи, которые я пережила в этот день, позади. По требованию нужных мне справок мне ответили: на каком основании мы должны их делать секретарь, она же и отдел кадров говорит? Составишь дома и вышлешь на электронный адрес фирмы. В тот момент заявление было в трудовой инспекции в ожидании документов от них. Зато фирма очень добросовестно оскверняет памятники в ходе строительных работ, где была наказана штрафом. Ни стыда ни совести. Правильно, варвары. Будьте бдительны!!!!!! Я написала как все произошло. Не унижайте себя так….))). Добра вам всем!!!

ООО "Позитрон"
Зарплату обещают большую притом постоянно ищут людей. Договор заключается на 7-8 к остальное на руки, задерживают по 2-3 месяца. Отпускные по сумме указанной в договоре. Приветствуется сверхурочная работа говорят что оплатят не верьте). При увольнении оставят часть зп себе какую, зависит от вашей лояльности.

Возможно будет интересно ознакомится со списком "черных работодателей"... и не только Калининграда.

Хотите потерять часть жизни - работайте в АККО.

Работала в АККО по адресу: Калининрад, Комсомольская, 102" а" несколько лет. Других вариантов работы в кризис не было, и я была матерью одиночкой и снимала квартиру. Работала на износ. Начальник - Глушков, мог позвонить и вызвать в воскресенье, мог подойти в обед, делая вид, что не видит, что я кушаю начать запрягать работой. В конце дня приходишь к нему отчитываться о проделанной работе, а он принимает телефонные звонки в разгар разговора, делая вид, что не видит тебя часа два с половиной. Если задержишься на работе часов до 20, пронаблюдаешь особый сюрприз: из кабинета начальника летят крики, с грохотом падают предметы об пол. Это старший сынуля - Глушков Антон - весь в отца, недофинансист, не умеющий без папы жить, пожелавший стать архитектором, но не самостоятельно, как настоящий мужчина, а привыкший забраться к папе под юбку. Он по гадости отношения к работникам пошел дальше папы. Если старый не любил объяснять подробности по работе и на вопрос: "Как вы это себе представляете" запросто отвечал: "Я не обязан ликвидировать твой ликбез и три минуты, чтоб тебе сделать это" , то сынуля мог дать неправильный файл как основу для работы и обвинить тебя, что не перепроверила за ним и снять часть зарплаты за неправильно выполненную работу. Или часто любил поиздеваться так: даст чужой файл, который весит много и не раскрывается, а на претензии отвечает, что это ты плохой работник, ибо архитектор должен быть всесторонне подкован на любой случай в жизни за зарплату десять тысяч рублей в офисе Глушковых. И обязательно снимается часть зарплаты. Работая потом в других местах, я это рассказывала и убедилась, что смехотворнее люди в жизни ничего не слышали. Не одна я имела убеждения, что ему не хватает средств на жизнь, образование-то инженерное четырехлетнее не академическое, не магистрское. Самый прикол Глушковы любили в 25-ти градусный мороз: старый попросил задержаться и пообещал подвести. Время 24-00. Стою жду одетая, вышла на улицу дыхнуть воздухом. Появляется знаменитый сынуля, закрывает перед моим носом дверь, на мою просьбу впустить меня, чтоб не замерзнуть, отвечает, чтобы ждала на улице. Стою 25 минут отмерзли пальцы, пошла домой полпервого ночи пешком, жила в районе кинотеатра Родина. Потратила на лечение по женски пять тысяч, сократили зарплату на эту же сумму. Результат - не ела три недели, чтобы кормить ребенка. Ничего похудела и стала еще привлекательнее в пример жене Глушкова - старого. По офису стали сочинять фельетоны на пример трех минут, которые Глушков дает; всем на выполнение заданий и на суперское объяснение начальником работнику как выполнить то или иное задание, например: выполни как хочешь, но угадай как мне надо. Но самый супер случился когда известный сын разорался и я уже не вытерпев, ушла и меня уволили без выходного пособия. Подав в прокуратуру, получила угрозу, что АККО имеет какие-то фотографии со мной, но не будет их опубликовывать. Такой прозрачный намек """""настоящих""""" мужей, по генитальному признаку разве что.

Здравствуйте всем. Хочу предупредить о нечестной конторе, в которой мне повелось поработать в шарашкиной бухгалтерской конторе на ул. Бровковича, 2а (ор-р ул. Вагоностроительная) (с торца здания Арбитражного Третейского Суда). Шарашкина контора. Там оформляют, но на фирму клиента, которые понятия не имеют что в их фирму оформили. И не докажете ничего. Зарплата конечно в срок. Но, нигде вы ни за что не расписываетесь. Заявлений на прием, увольнение и трудового договора вы в жизни не увидите и они этого избегают. Таковой фирмы нет. Уволить могут без проблем и без вашего согласия и ведома быстро произведет запись в трудовую книжку, как будто это вы согласны. На основании чего? НЕТ заявлений. Так случилось со мной. За полгода сменилось 3 бухгалтера и 1 юрист. Там никто не оформлен правильно. Подстава. У главного бухгалтера всегда в диалоге присутствует нецензурная лексика, что позор для девушки общаться через каждое слово мат. Будьте бдительны, не ходите туда, эту контору вообще нужно закрыть. Запомните эти имена: Телегенс Марина (гл.бух) , Кононенко Сергей Юрьевич (директор) , Жуйков Владимир (юрист). Вас оформят на левую фирму и налоги за вас никто не платить не будет и запись в трудовой книжке не поможет. Посему и трудовых отношений у вас не было и нет. Они свое получат в жизни...Знайте этих мошенников!Будьте бдительны!

Страсти какие... В инстанции не обращались?

Цитата
Юлия Калининград написал:
Здравствуйте всем. Хочу предупредить о нечестной конторе, в которой мне повелось поработать в шарашкиной бухгалтерской конторе на ул. Бровковича, 2а (ор-р ул. Вагоностроительная) (с торца здания Арбитражного Третейского Суда). Шарашкина контора. Там оформляют, но на фирму клиента, которые понятия не имеют что в их фирму оформили. И не докажете ничего. Зарплата конечно в срок. Но, нигде вы ни за что не расписываетесь. Заявлений на прием, увольнение и трудового договора вы в жизни не увидите и они этого избегают. Таковой фирмы нет. Уволить могут без проблем и без вашего согласия и ведома быстро произведет запись в трудовую книжку, как будто это вы согласны. На основании чего? НЕТ заявлений. Так случилось со мной. За полгода сменилось 3 бухгалтера и 1 юрист. Там никто не оформлен правильно. Подстава. У главного бухгалтера всегда в диалоге присутствует нецензурная лексика, что позор для девушки общаться через каждое слово мат. Будьте бдительны, не ходите туда, эту контору вообще нужно закрыть. Запомните эти имена: Телегенс Марина (гл.бух) , Кононенко Сергей Юрьевич (директор) , Жуйков Владимир (юрист). Вас оформят на левую фирму и налоги за вас никто не платить не будет и запись в трудовой книжке не поможет. Посему и трудовых отношений у вас не было и нет. Они свое получат в жизни...Знайте этих мошенников!Будьте бдительны!
Спасибо. Супруга туда хотела устраиваться пытаться.

Пиар- не пиар, а работодателей, которые обманывают людей, город должен знать. Для этого просто нужно писать грамотно и излагать факты. Итак, один из недобросовестных работодателей, плохо зарекомендовавших себя на рынке ресторанных услуг- это ООО Фреш, контактное лицо: Круглова Наталья ПавловнаТелефон : +7(4012)593222, Эл. почта : rabota@rkg39.ru , местонахождение: Паб Еда, кловер, Площадь победы, 10. в этой конторе не подписывают договоры, очень плохое отношение, сотрудники администрации, вероятнее всего, имеют отношение к одной из ОПГ г. Калинигнрада и Литвы. То есть реально существует шанс работать и отстаться по милость администрации ни с чем. Что касается претензий, то они слышимы всегда, вам достаточно войти внутрь , чтобы улышать очередной скандал относительно не выплаченной зарплаты, грабежа и прочего. Причём администрация наплевательски относится как к жалобам гостей. так и к жалобам персонала.Таких недобросовестных рестораторов в Калинниграде быть не должно, пусть катятся на все четыре стороны.Кроме того, нужно проверять продукцию даной компании на соответствие санитарным нормам.

:oops: :oops: :oops: Будте осторожны и бдительны, калининградцы не потерпят хамства и развода, как в каких- либо левых конторах Москвы. Здесь - Европа и соответствующий уровень взаимоотношений между людьми. Пусть "Паб Еда" щадумается о своём отношении к людям, и вспомнит, что такое совесть и достойный сервис, и закроет свои дверинавсегда. В центре города такие шараги нам не нужны. Контактное лицо:Круглова Наталья ПавловнаТелефон : +7(4012)593222

Эл. почта : rabota@rkg39.ru

какие лютые рабовладельцы вам попадаются, однако. но им и отомстить можно во имя справедливости. например, здесь: http://stroidopusk.com/certificate/view/udostoverenie-elektromontera приобретается корочка электромонтера полным профаном в этом деле и с ней он идёт устраиваться в контору злюк. нещадно там косячит и сваливает. немного вложений, но может хоть немного поумнеют.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

18+

Дети! Отдельные страницы данного сайта могут содержать вредную (по мнению российских законодателей) для вас информацию. Возвращайтесь после 18 лет!